Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 491 WEB | TOUCH | WAP
|
| |