head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (2 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka on (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой.
Babochka on (14:03) Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе..
Dublikat on (13:35) Хочешь увидеть мои кошки
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 498
WEB | TOUCH | WAP
 
Ты достаешь бинокль и вглядываешься некоторое время. Сначала, по инструкции, наводишься на цель, потом медленно настраиваешь резкость, потом делаешь нужное увеличение.
- Ну что там?

"Не могу разглядеть."
"Штурмовая группа!"
"Похоже что бандиты..."
"Какие-то люди. Но не штурмовая группа."

На главную