head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (16 чел.)
Форум (648|315717/+2)
Журнал (13630)
 
Скромная off (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
Скромная off (21:32) Ну а +/- сами наберутся
Скромная off (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 550
WEB | TOUCH | WAP
 
"...они уверены, что я не смогу. Сопливые сосунки! Они ещё будут жалеть, что не согласились со мной..."
"...сегодня сержант что-то заподозрил и пришел в нашу комнату с обыском. Тупой мудила ничего не нашел, хотя явно что-то хотел найти. Откуда ему знать, ГДЕ лежат мои вещички..."
"...моя последняя запись в пределах этой помойной ямы. Все уже готово. Я не собираюсь гнить по кусочкам вместе с остальными. Камикадзе сейчас не в моде. Пауэрс вроде хотел пойти со мной, но его замели на работу в это время. Говорит, что не может, работать надо. Я был прав, нормальных людей зесь не осталось..."
"...превосходно! я СДЕЛАЛ это! сейчас меня наверное ищут по всей округе, но они побоятся выходить на поверхность. Хотя скорее всего они уже все мертвы. Да, мое знание спасло меня. Хреновы ракеты... Я не жил в то время и мне не погибать за чужие ошибки..."
"...все время в пути. Ищу какие-нибудь поселения, если такие ещё остались. Сегодня утром выбрел на дорогу. Хорошая удобная дорога, днем по такой идти одно удовольствие..."
"...загнан, как крыса в мышеловке. Дурак! Чем ты думал, когда лез сюда! Хотя нет, я был дураком уже тогда, когда не почистил автомат после песчаной бури. Иначе я бы перестрелял их всех. Вещмешок я потерял пока бежал. Ни одного патрона, даже если я починю автомат. Я попытаюсь выбить стекло, хотя уже вижу, что оно пуленепробиваемое..."

[Далее]

На главную