РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 546 WEB | TOUCH | WAP
|
| Командир перед тобой от удивления разевает рот, отчего его странная красная сигарета выпадает из него. Спохватившись, он резко ловит ее на лету стальной перчаткой. Раскрыв ладонь и обнаружив там перетертую труху, он с проклятиями бросает ее на землю. - Черт! Ты должен надеятся на то, что ты действительно был у Максона и он передал тебе действительно важное сообщение, как раз такое, из-за которого стоило потерять антирадовую! - командир поворачивается назад, - Макаронник! Свяжись с базой! Узнай что нового от начальства! Один из солдат опускает оружие и снимает со спины массивную ламповую рацию. Хваленая постядерная компьютерная система ещё не добралась до простых солдат. Зато очень быстро освоила апартаменты высших начальников. Командир снова поворачивается к вам: - Мы проверим, высылал ли Максон навстречу нам группу вроде вас. Потом вы расскажете нам, что нужно делать и вы все уладим. - Сэр! Мы вне предела досягаемости радиолокационного обнаружения базы! Нужно идти на юг ещё около трех километров! - Сэр, мы маршировали всю ночь. Нам нужно поесть и слегка отдохнуть... - Ваши тощие задницы устанут тогда, когда это им прикажу я, а пока что приведите оружие в боевую готовность, - командир переводит взгляд на тебя, - Мы ещё не разобрались с ними. Я не собираюсь тащить солдат к базе до окончания дня, как раз тогда, когда нас сможет выследить враг. Значит мы не приблизимся к ней ни на дюйм ещё в течение восьми-девяти часов. Все это время вы будете находиться на положении военнопленных.
"Это невозможно! Каждая минута на счету!"
"Вы не слышали, как я сказал "ПРОЧЕСТЬ приказ"? Он у меня в кармане. В связи с базой нет необходимости."
На главную |
|