Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 510 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Вот видите! Я же вам говорил! Они от наших! - Восклицает голос сзади. - Не факт. Я бы не задавал больше лишних вопросов, - начинает говорить кто-то слева. - Поначалу мы приняли вас за Посвященных. Наши боевые бронежилеты слегка фиолетового цвета не может получить никто, кроме Посвященных. Но потом мы, увидев ваше вооружение, подумали: "А откуда это вдруг начальство взяло FN-FAL'ы, исчезнувшие подобно динозаврам очень много лет назад?" А ещё мы подумали: "А почему это в группе только три участника, хотя Посвященных во-первых не отпускают с базы дальше чем на десять километров, а во-вторых, отпускают группами по одиннадцать человек в сопровождении Паладина?". Задав себе эти два очевидных вопроса, мы решили, что неплохо бы было узнать это от вас самих. Как результат - мы здесь и вы под нашим контролем. Не хотите ли вы объяснить что-нибудь нам? Например, откуда вы знаете о Братстве? А что за форма на вас одета? Клосс, отпусти их, но свяжи руки. Мощная рука поднимает тебя вверх и, поставив на ноги, зажимает кисти твоих рук.
"Униформа у нас от самого Братства, потому что мы и есть члены Братства..."
"Генерал Максон послал нас за вами, снарядив в униформу Братства. Вы должны прочесть его приказ, и как можно быстрее."
"Сейчас это несущественно. У меня в кармане приказ от генерала Максона, вы ДОЛЖНЫ прочесть его. Все объяснения позже."
На главную |
|