head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (14 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Leopold on (16:10) Dublikat, Я намекну, эта команда ещё не была никогда, чемпионом Мира.
Dublikat on (15:43) Leopold, Сначала вы скажите потом я 🥰🥰🥰🥰
Leopold on (11:38) Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет?
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 0
WEB | TOUCH | WAP
 
Киллиан покачал головой:
- Нет, парни, иначе мы останемся без хорошего оружия. И нас смогут потрепать даже рейдеры. А с ними мы отпугиваем их одним только видом этих штучек. Так что извините.

Осмотреть пистолеты.
Осмотреть обрезы.
Осмотреть винтовку.
"Мы возьмем пистолеты."
"Пожалуй, лучше будет взять винтовку и обрезы."
"Послушай, Киллиан, с АК у нас намного больше шансов дойти до Братства живыми и невредимыми. И значит у Джанктауна больше шансов выжить. Тебе лучше будет дать нам эти два АК-112 и оставить себе пистолеты и винтовки."

На главную