Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Babochka (14:03) Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе.. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 502 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Мутант-недоросток? Что за фигня? А ну-ка дайте посмотреть... Кэббот делает шаг в сторону носилок. На его пути резко возникает Маккинли. - Э-э-э, простите, сэр, но на него нельзя смотреть. Мутант сильно ранен и может умереть в любую минуту. Не медлите, офицер, каждая минута на счету. - Окей, окей, проходите. Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком. - Давайте-давайте, проходите, нечего медлить! Кэббот выключает прожектор.
Войти в лифт.
На главную |
|