head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (7 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 on (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Dublikat off (00:19) 151515, Ок спокойной ночи
Dublikat off (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 503
WEB | TOUCH | WAP
 
- Мутант-недоросток? Что за фигня? А ну-ка дайте посмотреть...
Кэббот делает шаг в сторону носилок. На его пути резко возникает Маккинли.
- Э-э-э, простите, сэр, но на него нельзя смотреть. Мутант сильно ранен и может умереть в любую минуту. Не медлите, офицер, каждая минута на счету.
- Окей, окей, проходите.
Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком.
- Давайте-давайте, проходите, нечего медлить!
Кэббот выключает прожектор.

Войти в лифт.

На главную