151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 AleksandrRus (15:20) 151515, Что переполох то устраиваешь??? Вернётся та твоя анкета!!! Не у одной же тебя анкета исчезла в невидимку!!! Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 509 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Да? Кто это? Кэббот ставит свой пулемет у стены и подходит к носилкам. - А-а-а, лейтенант Стилс! Мы вас давно ждем, куда же вы пропали? - Он под уколом снотворного. Ему пришлось очень туго, - встревает Маккинли, - офицер, не медлите, каждая минута на счету. - Окей, окей, проходите. Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком. - Давайте-давайте, проходите, нечего медлить! Кэббот выключает прожектор.
Войти в лифт.
На главную |
|