Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 508 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Да? Кто это? Кэббот ставит свой пулемет у стены и подходит к носилкам. - А-а-а, лейтенант Стилс! Мы вас давно ждем, куда же вы пропали? - Он под уколом снотворного. Ему пришлось очень туго, - встревает Маккинли, - офицер, не медлите, каждая минута на счету. - Окей, окей, проходите. Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком. - Давайте-давайте, проходите, нечего медлить! Кэббот выключает прожектор.
Войти в лифт.
На главную |
|