Nautilus
(08:09) Привет, Лена, убери ты меня с игнора, я даже пожарок тебе не могу подарить..
Мечта
(08:07) Всем привет, у нас новенькие или старенькие тут шифруются
РУСЛАН
(22:47) Solo, Привет,уважаемый шеф!Что случилось с сайтом?И когда будет обнуление?