head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (12 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Leopold on (16:14) Dublikat, Нет. Европейская. А ты про каво думаешь?
Dublikat on (16:13) Название: Каба Верде?
Leopold on (16:10) Dublikat, Я намекну, эта команда ещё не была никогда, чемпионом Мира.
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 558
WEB | TOUCH | WAP
 
- Человек, задающий такой вопрос в стенах Братства Стали напрашивается на ответный вопрос - кто Вы? - Кэтрин сохраняет спокойствие и не нервничает.

"Мы неместные, нам нужно поговорить с вашим начальством."
"Мы новые Посвященные."
"Мы жаждем знаний и хотим вступить в Братство."

На главную