head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (7 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
КуСЮчКа on (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat on (17:19) Дубликат ибн Марина
КуСЮчКа on (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как?
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 570
WEB | TOUCH | WAP
 
Вы выходите из лифта на третьем этаже.
Левее лифта стоит массивный стальной стол с тремя стульями рядом. Чуть сбоку от стола пара знакомых синих мониторов. Ты замечаешь, что оба не работают.
На стене рядом с лифтом помимо большой желтой цифры "3" стальная табличка с указанием движения:
"Библиотека"
"Техник"
"Казармы".

Центр третьего этажа.
Войти в лифт.

На главную