Dublikat
(14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
Babochka
(14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой.
Babochka
(14:03) Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе..