Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 514 WEB | TOUCH | WAP
|
| Дверь перед вами расходится и исчезает в стене. Внутри, как и во всех больницах, ощущается свежий легкий запах фармацевтики. Лампы под потолком несколько более яркие, чем в остальных коридорах Братства. Несколько высоких прозрачных шкафов с многочисленными склянками и приборами, три стола посередине, один из них операционный. Армия записей, листов и диаграмм на стенах придают помещению более светлый вид. Слева в команте несколько больничных ширм, Доктор за столом поднимает голову. Посмотреть на доктора Пожилой мужчина лет эдак пятидесяти, с толстыми очками и марлевой маской на шее. Сам в светло-зеленом халате и сером фартуке с крестом на груди. На голове уже видна лысина, а на висках заметна седина. Взгляд у доктора, напротив, очень живой, хотя в данный момент ему не до вас. На столе перед ним стоит табличка "Авалоун, зам. главврача". - Чем могу быть полезен?
"Мы к больному Стилсу"
"Где здесь начальство?"
"Мы на обследование"
"Ничего, мы просто осматриваемся"
На главную |
|