head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (2 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
Babochka on (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой.
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 510
WEB | TOUCH | WAP
 
Дверь перед вами расходится и исчезает в стене. Внутри, как и во всех больницах, ощущается свежий легкий запах фармацевтики. Лампы под потолком несколько более яркие, чем в остальных коридорах Братства. Несколько высоких прозрачных шкафов с многочисленными склянками и приборами, три стола посередине, один из них операционный. Армия записей, листов и диаграмм на стенах придают помещению более светлый вид. Слева в команте несколько больничных ширм,
Доктор за столом поднимает голову.
Посмотреть на доктора
Пожилой мужчина лет эдак пятидесяти, с толстыми очками и марлевой маской на шее.
Сам в светло-зеленом халате и сером фартуке с крестом на груди. На голове уже видна лысина, а на висках заметна седина. Взгляд у доктора, напротив, очень живой, хотя в данный момент ему не до вас. На столе перед ним стоит табличка "Авалоун, зам. главврача".
- Чем могу быть полезен?

"Мы к больному Стилсу"
"Где здесь начальство?"
"Мы на обследование"
"Ничего, мы просто осматриваемся"

На главную