Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 489 WEB | TOUCH | WAP
|
| Вы выходите в холл. На стене несколько эмблем Братства, в углах пара синих мониторов. По потолку пробегают защищенные сеткой толстые кабели. Время от времени один из них искрится и потрескивает. Ты замечаешь несколько больших толстых колонн в стенах - на каждом следуещем этаже эти колонны толще и массивнее. Краска на стене у лифта протерлась от ног, и там видна простая стальная стена слегка серебристого цвета. На военных базах вообще-то не принято красить стены. Значит сдесь была перекраска стен... Чтобы замести прошлые следы? Щенков в жертву они может и не приносят, но и всей правды о них неизвестно. Итак, отсюда можно идти на все четыре стороны:
"Госпиталь"
"Казармы"
"Компьютерные классы"
"Лифт"
На главную |
|