Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 515 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты проходишь в самый конец коридора и открываешь крайнюю дверь. В комнате ещё не включен свет. С верхней полки раздается страшный храп. Нуэн протягивается и включает свет небольшим светящимся выключателем. На потолке загораются уже знакомые лампы. Храп моментально прекращается и сменяется грохотом и протяжным воплем. Из-за кроватей встает молодой парнишка в ночной рубашке. Потирая бок и что-то непрерывно причитая, он приподнимается и поправляет кровать. Ещё не видя вас, он снимает рубашку и накидывает сверху рясу с балахоном. Уже закончив все свои дела и выйдя из-за кроватей, видимо, чтобы умыться, он замечает вас. В ту же секунду он выплескивает на вас поток вопросов. Среди словолитни ты ловишь слова "кто, я, а почему, сколько, побудка"... Последовав примеру своих напарников, ты ретируешься за дверь и поспешно закрываешь ее кнопкой сбоку. Поток слов сразу прекращается. Эту дверь обследовали, в какую бы ещё зайти?
Дверь в конце
В конце справа
Перед тобой
Чуть правее
Уйти назад
На главную |
|