Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 478 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты предлагаешь пройтись к казармам. Твои друзья предпочитают подождать тебя в коридоре. Ты идешь по слабо освещенному коридору. На стенах между простыми люминесцентными лампами видны лампы побольше. Красные цилиндры в железной сетке. Тревожные лампы. Ты думаешь, что если хотя бы просто выстрелить где-нибудь в Братстве, через минуту все уже будут на ногах. На ногах и в доспехах. На ногах и с оружием... В конце коридора несколько дверей. За ними слышны голоса и обыкновенный шум. Люди ходят, одеваются, убираются... видимо, до побудки осталось совсем немного. У дверей, как всегда, по охраннику. Эти расллаблены, и иногда переговариваются между собой. Говорят что-то о войне и о "новом порядке". Может быть, спросить их о чем-нибудь?
"Простите, парни, где тут найти начальство?"
"Мужики, где тут сортир?!"
"Вам тут не надоело стоять?"
Идти в центр этажа.
На главную |
|