151515
(14:48) РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ?
Dublikat
(14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat
(14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия