Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 495 WEB | TOUCH | WAP
|
| Регистрация
Регистрация на сайте означает что вы ознакомлены и согласны с правилами нашего сайта Длина логина и пароля должна быть от 3 до 20 символов Логин и пароль не должны совпадать! В полях логин и пароль разрешено использовать только символы латинского алфавита и цифры, а также дефис!
Обновите страницу если вы не видите проверочный код! Все поля обязательны для заполнения, более полную информацию о себе вы можете добавить в своем профиле после регистрации Указав адрес электронной почты, Вы сможете в будущем восстановить свой пароль.
На главную |
|