Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. |
| Кто в онлайне Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 66.249.68.4, bot_mobile) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 44.223.116.180, computer) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 98.82.38.120, computer) Бродяга (20:49)( 1) (meta-externalagent/1.1, 57.141.6.30, mobile) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 34.202.88.37, computer) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 66.249.79.224, bot_mobile) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 3.229.95.193, computer) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 52.0.63.151, computer) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 54.159.98.248, computer) Бродяга (20:49)( 1) (Mozilla/5.0, 44.218.6.93, computer)Страницы: (1) 2 3 4 ... 57 На главную |
|