head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (9 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Скромная off (19:37) Dublikat, Супер проздравляю
Leopold off (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа on (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
 
Игнор лист - для тех, с кем не хотите общаться.
Online: 562
WEB | TOUCH | WAP
 
Вы не авторизованы,
для просмотра Игнор-листа необходимо авторизоваться
или сперва зарегистрироваться


В приват
На главную