head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313730)
Журнал (13590)
 
Storm-shadow off (16:46) CKOPOCTb, Мимо Скоростевого дома я без шуток не хожу...
Storm-shadow off (16:44) CKOPOCTb, Не, психиатр сам на таблетках после моего посещения.
CKOPOCTb off (16:43) К врачу сходи, психиатр вроде голову лечат. Таблеточки выпишут. Ёжики плакали, кололись, но продолжали заходить на Вапик.
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 248
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

191. CKOPOCTb [Off] (03.04.17 / 22:15)
В связи с терактом сегодня больше всех отличились две категории сказочных долбоебов.
Первая категория считает, что теракт был организован ФСБ и лично Путиным, чтобы поднять рейтинг власти. Ну, чтобы на выборах голосовали за нее.
Вторая категория считает, что это "месть" за митинги 26 марта. Понятно, что за этим тоже стоит Бог-Император.
Вы, ***, серьёзно?
Вот реально. Рейтинг Путина колеблется в районе 85%. Допустим, он чудовищным образом упал. До 80, нет, даже до 70%. Это, очевидно, катастрофа. Ведь 70% - это вовсе не большинство, нет, этого совершенно недостаточно для победы. Поэтому надо устроить теракт.
Все же знают, теракты всегда укрепляют популярность власти. Ведь когда власть с помощью теракта демонстрирует свою неспособность противостоять угрозе и обеспечить безопасность граждан, это всегда помогает завоевать доверие народа. Народ понимает, что его могут взорвать где угодно. И начинает бешено любить власть, при которой подобное происходит.
Да и вообще, публично облажаться - это лучший способ завоевать симпатию окружающих. Попробуйте как-нибудь, рейтинг обязательно поднимется.
А еще теракт - это лучший способ уменьшить волнения народа. Это работает очень просто: происходит взрыв, и та часть народа, которая недовольна властью, вдруг начинает понимать наивность своих претензий. И успокаивается. Ну и голосовать будет правильно.
Тем более что неделю назад на улицы вышло несколько десятков тысяч школьников. Трон зашатался как никогда ранее, такой угрозы еще не было, надо бы припугнуть. И сработало! Вы же заметили, как молокососы с Лентача сразу приутихли и начали молиться на Путина после теракта, да?
Вот так и устроена современная политика. В любой непонятной ситуации устраивай теракт, и всё сразу станет пучком. И социальная напряженность уменьшится, и оппозиция приутихнет, и патриоты в щенячьем восторге зальются.
Вот только это все работает в вашем манямирке, тупые вы *** дегенераты.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.243)
192. CKOPOCTb [Off] (09.04.17 / 11:10)
Если бы нынешние девушки жили во время Великой Oтечественной Вoйны...
1. Bсё, я ухoжу к нeмцу — если ты нe можешь обеспечить едой меня и моего ребенка, то ты не мужчина!
2. Чтобы я перевязывала вонючих и гниющих раненых? Не для тoгo мaмa ягодку рaстила, дa и маникюр испoрчу.
3. Bcё лучшee дoлжнo достаться мне, a что останется, то мoжнo и на фрoнт отпрaвить — если oни мужчины, тo поймут.
4. Извини, нo ты тeпeрь инвалид, a c бeзногим мне cтыдно жить. Детям я уже скaзалa, чтo ты умер, так что иди давай...
5. Извини, милый, нo тебя двa года нe былo. Я всё пoнимaю — фрoнт, вaжныe дeлa, нo eсли ты не ухаживаешь за девушкой, тo зa нeй ухaживают другие...
6. Kaк? Meня? Пoвecить? Cлушaйтe, нaши пaртизаны рaспoлагaются вoт здесь, здесь и здесь, а там у них штаб.
7. Пoбeдили уже? Зa кaждым уcпexoм мужчины cтoит жeнщинa!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.167)
193. CKOPOCTb [Off] (09.04.17 / 11:29)
======
Это произошло в один из отвратительных осенних дней.
Я, будучи студентом на заочной форме, целыми днями слонялся от "нечегонеделания". Разумеется, я не работал – зачем, если зарплата родителей полностью покрывала мои запросы – игры, газировка и фастфуд. Конечно же, в таком случае я, как и тысячи мне подобных, прожигал жизнь за компьютером: Пикабу, Реактор, Двач, Реддит, Фишки, Контач – не перечесть сайтов, где я вел активную социальную жизнь.
Так получилось, что меня увлек один тред, где добрый анон делился знаниями, как поесть НАСТОЯЩУЮ шаурму. Описывал, как выбрать ларек, в какое время подойти, как обратиться к продавцу, как правильно кусать и втягивать сок шаурмы. Этот же анон утверждал, что в таком случае никакой героин и кокаин со спайсами не заменят ощущений от НАСТОЯЩЕЙ шаурмы.
Дело было за малым. Подготовившись дома перед зеркалом, я неделю не принимал душ и не брился, надел самые простые шмотки и пошел на вокзал. Точку я давно приглядел по Яндекс.Картам, а потому через пятнадцать минут был уже на месте. Дождавшись ровно 13:47 (ЭТО ВАЖНО) я подошел к палатке и, старательно гнусавя, сказал: «Брат, есть хачу, дэньги есть! Сделай адну, как сэбэ, не абижу!».
И-и-и-и… СРАБОТАЛО! Улыбнувшись золотыми зубами, продавец вытер руки и скрылся в подсобке. И я остался стоять под накрапывающим дождиком, ожидая неизвестного. Наконец, подсобка отворилась и появился продавец, неся мне шаурму. Я протянул ему двести рублей (сто сверху) и, поблагодарив, откусил.
Внезапно дождик прекратился. Тучи быстро-быстро стали расползаться, словно на небе кто-то включил гигантский вентилятор. Появившееся солнце приятно нагревало, однако с каждой секундой жар становился все сильнее. Я прикрыл глаза, откусил ещё раз и огляделся: вокруг меня плавился асфальт, корчились обугленные тела людей. Вот начали сыпаться дома, не выдержав такого жара от светила. Минута, и я стою абсолютно один, среди выжженной пустой поверхности. Солнечный диск уже заслонял половину неба!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.167)
194. CKOPOCTb [Off] (09.04.17 / 11:30)
Вдруг я понимаю, что могу смотреть на солнце не щурясь и мне совсем не жарко! Что более удивительно – на солнце проступил лик какого-то бородатого мужика.
— Сын мой, вот мы наконец-то и встретились! – солнечный диск разинул рот и пространство наполнилось Его голосом.
Сказать, что я удивился, — не сказать ничего. У меня даже выпала шаурма из рук, но вместо того, чтобы упасть на землю, она зависла в воздухе.
— Аккуратнее, дитя мое. Не урони её. Нас с тобой соединяет лишь тонкая ниточка божественного, и ты как раз держишь её в руках.
— Кто ты?! – возопил я, схватив шаурму так, что из нее брызнул соус, который затем распался на частицы кристалликов – красиво, черт подери!
— Имя мне — тот, в ком ты нуждаешься. Я — тот, кто наконец-то сделает тебя счастливым! Я отвечу на все твои вопросы! Спрашивай и знай!
Я уже открыл было рот, как вдруг голос умолк, а затем словно кто-то включил пленку обратной перемотки – исчезло лицо, солнце резко уменьшилось в размерах и вернулось на положенное ему место, из ничего стали появляться строения, на асфальте появились кучки пепла, которые вдруг стали живыми людьми, набежали тучи и из них покапал противный мелкий дождик.
— Вай, слюшай дарагой! Атазвись уже, ну!
Оказалось, что меня уже несколько минут трясет за плечо торговец. Я вздрогнул и посмотрел на него невидящим взглядом.
— О, очнулся! Вкусна было, да? Я сматрю, дажи пакетик аблизал. Сделать ещё?
Как оказалось, я уже давно скушал свою шаурму и теперь у меня в руках действительно был пустой целлофановый пакетик из-под неё.
— ЧТО ЭТО БЫЛО?! – возопил я, окончательно придя в себя и повернувшись к улыбающемуся арабеку.
Но тот ничего не ответил, а лишь цыкнул золотым зубом и скрылся в подсобке. А я так и остался стоять под дождем, отчаянно пытаясь разобраться, что же со мной было. Одно я понял точно – не знаю, сколько мне еще придется съесть шаурмы, но до ответов того бородатого мужика я доберусь. Отвечаю!
======
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.167)
195. CKOPOCTb [Off] (10.04.17 / 13:20)
Вышел заяц на крыльцо,
почесать своё яйцо,
сунул руку – нет яйца. нет лап. вместо них уже пять лет как металлические протезы. заяц в очередной раз напомнил себе о вьетнаме. о вертолётах. о протяжных криках вьетконговцев. о непроходимых джунглях. о майкле, терри и сержанте кривошапко из украины. заяц закурил последнюю остававшуюся у него в специальной заячьей сумке сигарету. зачем зайцы воюют? за что? за морковь? «да, мы вырвали из вьетконговской земли много вкусной хрустящей моркови, но счастья морковь не принесла», – подумал заяц. он докурил. печально опустил морду вниз.
так и ебнулся с крыльца
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.159.193)
196. CKOPOCTb [Off] (28.04.17 / 01:09)
?????
Типичный выпуск "Следствие вели" с Леонидом Каневским
ТРУТУТУМ ПУПУМ (ну помните чей, там эта музыка в начале мрачная *** доебывала)
Каневский идет по улице в беретке, пальто и дико пырит в камеру.
(тут идёт кинохроника, где Брежнев бухает с Андроповым, куча народу ебет друг друга около магазина за батон колбасы, машинки по городу едут и все такое)
- 1980 год. Все мы помним это время - сначала ожидание, а потом радость от Олимпиады в Москве. Многие москвичи и гости столицы в первый раз увидели иностранцев из разных стран мира.
НО ВОТ В ТАМБОВЕ ЭТОТ ГОД ЗАПОМНИЛСЯ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ (камера так резко показывает Каневского, что оператор обсирается)
- 7 января 1980 года на улице Хуюлице был обнаружен труп мужчины. На нём сразу были обнаружены признаки насилия. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
НО НИКТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ, ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ ПОЧТИ РЯДОВОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
(камера так резко показывает Каневского, что оператор опять обсирается)
- Лёнь! Перестань!
- Сорь((
ТРУТУТУМ ПУПУМ
В кадре появляется какое-то бесформенное говно.
ВАСИЛИЙ ЗАЛУПКИН, В 1980 - МЛАДШИЙ ПОМОЩНИК МЛАДШЕГО ПОМОЩНИКА МЛАДШЕГО СЛЕДОВАТЕЛЯ ПО САМЫМ НЕВАЖНЫМ ДЕЛАМ КОТОРЫЕ НА*** НИКОМУ НЕ УПАЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ИХ СОВЕРШАЕТ САМ СЛЕДОВАТЕЛЬ А ПОТОМ РАССЛЕДУЕТ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.177)
197. CKOPOCTb [Off] (28.04.17 / 01:10)
- Да, это было тяжёлое время. Это было убийство.
- Да что ты *** говоришь.
- Тогда мы осмотрели труп и поняли, что его убили.
- Охуеть вообще.
В кадр вновь возвращается Каневский, слетев с крыши как бетмен.
- Погибшего опознали. Им был пенсионер Виталий Пидор.
ТАК ЧТО ЖЕ УБИЛО ВИТАЛИЯ?
- Лёнь, ***, в который раз прошу!
- (((
ТРУТУТУМ ПУПУМ
Пока убийство расследовалось, 12 января был найден второй труп. Убитой оказалась Людмила Говносушкина 57 лет. У неё украли кошелёк.
*Каневский вырывает у трупа авоську из руки*
- Авоська - непременный атрибут советской эпохи. Сюда складывали продукты после похода в магазин. В то время полиэтиленом еще не пользовались. Отличалась особой экологичностью и прочностью. Обычно я в них срал, прикреплял к требушету и устраивал говняные осады. НО ПОКА Я УСТРАИВАЛ ГОВНЯНЫЕ ОСАДЫ, ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО ШОКИРОВАЛО ГОРОД!
- Да пошёл ты на***, сам снимай свою передачу ***!
18 января 1980 года прямо в центре города Алексей Налексей на машине наехал на банку сгущёнки. Открыв её, внутри он обнаружил цыганскую семью из 30 человек. Они-то и рассказали, кто мог совершить все эти убийства.
На экране вновь появляется Василий Залупкин.
- Опросили.
- Кого?
- Их.
- Кого их?
- Свидетелей.
- Молодцы.
- Спасибо.
Каневский спрыгнул с крыши.
ТРУТУТУМ ПУПУМ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.177)
198. CKOPOCTb [Off] (28.04.17 / 01:10)
- Скромная цыганская семья рассказала о том, что они видели пятерых подозрительных человек, которые по стечению обстоятельств проходили мимо Говносушкиной и Пидора. Сведения о том, что эти пять человек забивали, кололи двуручными ножами, рубили саблями, выжигали огнемётом и проехались на танке по Говносушкиной дало следователям зацепку - возможно, они знакомы с погибшей. Банда была прозвана "кровавая залупа"
- Но тут была уже третья жертва. Михаил Хуил, 53 года, таксист.
*Каневский выбрасывает труп из машины*
- ВАЗ 2102, названный в народе ласково "копейка" из-за формы фар - один из самых популярных автомобилей тех лет. НУ КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ *** ВИДИШЬ КРАСНЫЙ а *** с тобой *бздуньк*. Его можно было приобрести легче, чем "волгу", поэтому и пользовался популярностью.
- Но пока мы мирно ехали на копейке, произошло четвертое, поражающее своей жестокостью убийство. Был убит 21летний студент Александр Очко. И опять пропали драгоценности. Но на этот раз следователи нашли одну очень ценную улику - собранное в кучу говно всех участников банды посередине комнаты. Возможно, это были оккультисты? Следователи немедленно начали проверять всех своих знакомых сектантов.
*Каневский прошёлся по трупу до магнитофона*
- Советский магнитофон "Электроника-302" - один из самых знаменитых на тот момент. Сейчас включим музыку... БЁБЁБЁБЁБД БЁД ИЗЗЕ ВЁД БЁД БЁД БЁД БЁД ИЗ ЗЕ ВЁД *** не то...ВА ХУ ВОТ ИЗ ГУД ФО АБСОЛЮТЛИ НАФИН ВА ХУ ВОТ ИЗ ГУД ФО АБСОЛЮТЛИ НАФИН СЕЙ ИТ ЭГЕЙН бля опять не то...а, вот, к примеру, творчество Владимира Высоцкого... Я ВЫЫЫЫЫЫЫШЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ В МОРРРРРРРРРРРРРРРЕ АНУУУУУУУУУСССССССС ПОРРРРРРРРРРРВАЛИ АНУССССССССССС ОН БУДТО ПАРРРРРРРРРРРУС ТОЛЬКО АНУССССССССССССС.
Следователи не сидели сложа руки. Они сидели сложа ноги.
ТРУТУТУМ ПУПУМ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.177)
199. CKOPOCTb [Off] (28.04.17 / 01:11)
- Была найдена еще одна зацепка - все члены банды "кровавая залупа".
На экране вновь появляется Василий Залупкин.
- А мы такие идём чет, стоят мужики, орут "ууу кровавая залупа", ну мы их и посадили сразу.
Каневский выныривает из фонтана.
- Тамбов еще не раз сотрясали громкие убийства, словно я сотрясал унитаз своим пердежом. Но это уже совсем другая история...
?????
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.177)
200. Adgjmptw- [Off] (28.04.17 / 01:52)
Как и "оригинал" ,ВАЗ 2102"копейка"
(Mozilla/5.0, 78.111.185.168)

Страницы: 1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную