head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (637|313663/+9)
Журнал (13590)
 
Беркут on (18:18) Любимая, Так %50 средней Азии вышли на расчистку снега в Самаре, причём от мала до велика???
Любимая off (15:51) Беркут, Вот оказывается весь наш снег девается
Дружитьбудулюбитьнет off (14:40) MIMINO777, Прив ..а нечего к байдену обращаться
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 318
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

1. CKOPOCTb [Off] (01.09.14 / 22:54)
Теперь они будут здесь)
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
2. CKOPOCTb [Off] (01.09.14 / 22:54)
Сегодня Константин пришел домой раньше, чем обычно. Начальник у него был понимающий, хороший мужик. Душевный. Узнав причину, по которой Косте надо было раньше уйти, он, не задумываясь, отпустил молодого PR-специалиста. Сегодня была уже пятая годовщина со дня смерти его матери. Надо было приготовить ужин, посидеть, вспомнить. Вспоминать Костя собирался со своим соседом, старым евреем, не имевшим ни детей, ни жены, да с невестой Дарьей. Для него, после смерти матери (т.к. В последнем предложении речь идет о Дарье, грамматически получается, что умерла она, а не мать), они стали самыми близкими людьми. Отца он не помнил, знал только, что тот погиб в самом начале Первой чеченской. Братьев и сестер у Кости не было. Был кот. огромный дворовый котище. Но и тот скончался три года назад.
От матери осталась квартира, старая двушка недалеко от центра. Уютная, всегда чистая квартира, обставленная старой мебелью. В ней он с Дашей и жил.
Костя поставил на плиту чайник. Он всегда любил, когда тонкий, слегка визгливый звук прорывал тишину. Включил телевизор. На Основном канале, как всегда, истерично-визгливо рассказывал свежие новости Митрий Касеплев. Костя посмотрел на часы. Все правильно, уже шесть. Время вечерней промывки мозгов.
"Украинские националисты, эти распоясавшиеся свиньи, опять сожгли деревню на Юго-Востоке! Когда уже наш мудрый президент введет войска? Защитит наших людей? Когда будет объявлен новый - славянский суд...".
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
3. CKOPOCTb [Off] (01.09.14 / 22:54)
Константин выключил телевизор. Он никогда не мог слушать весь этот официальный бред. Взяв с кухонного стола пачку сигарет Костя вышел на балкон. Достал сигарету, аккуратно поджег, затянувшись горьковатым дымом, уставился вдаль. Теплый майский ветер ласково обдувал щеки, где-то высоко в небе пели птицы, под окнами возились местные алкоголики. Костя стряхнул пепел. Затянулся еще раз. Приятно было ни о чем не думать, а просто стоять и курить, глядя на вечернюю Москву.
Вдруг, все размышления Константина были прерваны мощным, нарастающим гулом сирены. Сигарета выпала из пальцев. "Неужели учебная, да быть этого не может", - такие мыли пронеслись в его голове. "Внимание, уважаемые сограждане! Это не учебная тревога! Всем жителям города Москвы срочно спуститься в ближайшие бомбоубежища. Это не учебная тревога! Всем жителям города Москвы полагается действовать по инструкции мероприятия "Атомная тревога". Это не учебная тревога", - стальной мужской голос, какой бывает только у людей, всю жизнь объявляющих о различных чрезвычайных ситуациях, вещал, казалось, отовсюду.
Костя тупо смотрел на улицу. К ближайшей станции метро, находившейся в шаговой доступности от его дома, бежала толпа. Огромная, страшная, как дикий зверь, который бежит от таежного пожара. Внимание Константина привлекла молодая девушка с розовой коляской. Она отчаянно пыталась пробиться ко входу. Позади нее пытался протиснуться огромный детина в полицейской форме. Вдруг, женщина, неестественно выгнув спину, рухнула перед своей колясочкой. В руках у полицейского был пистолет. Оттолкнув коляску на землю, он стрелял в спины людей, идущих перед ним, отчаянно пытаясь пробиться ко входу. А толпа, пробегая по трупам людей, детской коляске бежала вперед.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
4. CKOPOCTb [Off] (01.09.14 / 22:54)
Костя, как будто очнувшись от оцепенения, забежал в кухню. Схватил телефон со стола. Дрожащими руками стал набирать номер Даши. "Сеть занята". Непослушными пальцами он набирал ее номер еще и еще. Телефонная сеть была перегружена. Все, как и он, пытались дозвониться своим родным и друзьям. Сунув телефон в карман джинсов, Константин побежал в квартиру к соседу.
Зажав звонок рукой, он стал стучать ногами в дверь. Через минуту, которая, казалось, переросла в вечность, старый еврей открыл дверь.
"Максимилиан Абрамович, вы слышали? Что вы так медлите? Спасаться надо! Пойдемте! ЧП! Ядерная атака!", - кричал Константин.
"Привет, Костя, чаю хочешь? Ты проходи - проходи."
"Какой чай, там ракета! Она на нас летит! Прятаться надо! Погибнем..."
"А мы и так погибнем, Костя. Ядерный заряд уничтожает площадь в 100 квадратных километров. Это значит, что ничего в пределах МКАД не останется. А мы с тобой, считай, в центре живем".
"Но ведь как - то же можно спастись: метро, подвали домов..."
"Никак не спасешься, Костя, никак. Можно только встретить Госпожу Смерть достойно, не теряя лица..."
Константин уже не слушал. Он бежал вниз по лестнице.
"И тебе до свидания, Костя", - дверь за Максимилианом Абрамовичем тихо закрылась.
Костя быстро бежал вниз. Он понимал, что гермодвери метро уже закрылись. Уже не успел. Вся надежда была на подвал дома. На первом этаже у лифта он на миг остановился. Из кабинки, застрявшей где - то между вторым и третьим этажами доносились рыдания и мольбы помочь. Костя не помог. Он бежал к подвалу.
Пересекая расстояние от подъезда до спасительного углубления, Константин слышал крики, ругань, плачь, вой сирены оповещения и стальной мужской голос. Все это смешивалось в невероятную какофонию. Не останавливаясь, Костя достал из кармана наушники. Не распутывая сунул в уши и закричал, чтобы больше не слышать других звуков. Но звуки продолжали забираться в голову какой - то адской музыкой.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
5. CKOPOCTb [Off] (01.09.14 / 22:54)
В подвале были люди. Баба Зина, бывшая уборщица, неистово крестилась, шепча молитвы. Бомж Петрович, нахально ухмыляясь, сидел в углу и пил из горла дешевую водку. Инвалид первой группы Иван Кузьмич беззвучно рыдал, время от времени, пытаясь отобрать водку у бомжа.
Константин безвольно осел на пол, прислонившись спиной к стене. Достал телефон и снова попробовал позвонить Даше. После третьего неудачного звонка, он просто написал СМС: "Я тебя люблю". Попытался распутать наушники, все еще находящиеся в ушах, воткнул их в телефон, включил случайную песню.
Где-то в пробке, сидя за рулем недавно купленной поддержанной иномарки, рыдала Даша, так и не получившая сообщение Кости. В своей квартире, глядя в окно, пил коньяк Максимилиан Абрамович. Чайник, стоявший на плите, у Константина на кухне, выкипал. Полицейский, в порыве безумной ярости, долбился в закрытую гермодверь метро. В наушниках тихо пел Борис Гребенщиков: "Этот поезд в огне и нам не на что больше жать. Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать."
🌚🌚🌚🌚🌚
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
6. LuCky [Off] (01.09.14 / 23:16)
CKOPOCTb, требую читательский билет)
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.118.81.44)
7. CKOPOCTb [Off] (10.09.14 / 21:45)
----------
— Алло... Это, это экстренная служба...?
— Да, у Вас что-то произошло?
— Да, произошло, у меня, со мной произошло...
— Поподробнее, пожалуйста, что у Вас случилось?
— Меня сбила машина...
— Сбила машина? Вы пострадали?
— Да, кажется... Я сейчас лежу на дороге, они уехали...
— Уехали? Машина уехала? Вы можете встать?
— Я сейчас лежу, мне больно шевелиться...
— Где Вы находитесь?
— Я не знаю... Где-то на дороге, темно...
— Скажите точнее, где Вы находитесь, тогда мы сможем выслать Вам помощь.
— Я не знаю где я... Не видно ничего...
— Но Вы же где-то шли? Где Вы находились до аварии?
— Я не помню... Мне больно, вы можете мне помочь...?
— Мы сможем Вам помочь после установления Вашего местонахождения. Оглянитесь, может там есть какие-нибудь знаки, надписи?
— Ничего нет, темно...
— Как Вас зовут?
— Андрей... Андрей меня зовут... Это чем-то может вам помочь прислать мне скорую? Мне больно, я не могу шевелиться!
— Андрей, успокойтесь, я постараюсь Вам помочь.
— Как? Вы можете установить где я? Я не знаю где нахожусь, я не помню куда я шёл!... Больно... Голова кружится...
— Андрей, это региональный центр, Вы можете хотя бы сказать в каком Вы сейчас городе?
— Я не помню... Всё как в тумане... Голова слишком болит, чтобы вспоминать...
— Андрей, может у Вас есть возможность позвонить родным? Они могут помочь...
— А вы на что?! Я тут умираю!
— Андрей, послуш...
— Нет у меня родных, нет возможности, телефон не работает, я лежал на нём, там нет номеров, нет ничего, сети нет, только экстренные вызовы, я не могу никому позвонить... Ай...! Моя голова...
— Андрей, прошу Вас, успокойтесь...
— Чёрт, болит то как...
— ...мы обязательно Вам поможем, только помогите нам Вас найти. Что Вы видете вокруг, оглядитесь получше, может магазины, вывески, плакаты, дома?
— Темно вокруг, ночь, вы не понимаете?! А я лежу на асфальте! Я не могу оглядеться, у меня не получается...!
— Я понимаю, но всё же постарайтесь, это очень важно.
— Важно...
— Это важно для Вашего спасения, для помощи Вам.
— В далеке...
— Что?
— В далеке, говорю...
— Опишите, что там, Андрей?
— В далеке светится что-то, магазин что ли какой-то...?
— Не видно названия?
— Ка... Каприз что ли... Непонятно...
— Каприз? Этого мало, Андрей. Нам не найти Вас, зная лишь это.
— Не найти...
— Андрей, что ещё Вы видете?
— Не найти...
— Что вы ещё видете?
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
8. CKOPOCTb [Off] (10.09.14 / 21:45)
— Не найти...
— Что вы ещё видете?
— Может быть так даже лучше...?
— Что лучше?
— Ну... То, что вы меня не можете найти...
— Не отчаивайтесь, мы Вам обязательно поможем, наш содрудник уже проверяет это название, может нам повезет и магазинов с названием "Каприз" не так уж и много.
— Да зачем, не утруждайтесь...
— Андрей, Вы на окраине?
— На окраине чего...?
— Есть ли вокруг дома? Или ещё какие постойки?
— Нет, ничего нет, темно и каприз...
— Может вдалеке?
— Нет ничего...
— Это уже что-то, таких мест в нашем районе всего пятнадцать, сейчас туда будут отправлены экипажи скорой помощи.
— Смысла нет...
— Не отчаивайтесь, слышите? Не надо! Экипажи уже выезжают.
— Я не чувствую ног уже...
— Вам хуже?
— Ммм...
— Андрей?
— Мне хуже, да... Раньше было больно шевелить, а теперь я их не чувсвую...
— Возможно у Вас кровотечение, помощь скоро прибудет, держитесь.
— Они не успеют...
— Конечно успеют, не говорите глупостей...
— Как плохо...
— Наш сотрудник говорит, что большинство экипажей уже выехали, помощь к Вам едет.
— Как плохо, что я ничего не помню, так бы мог попросить вас передать жене, что я её люблю, но я не помню, есть ли у меня жена... Как же больно вспоминать...
— Всё будет хорошо, скорая уже едет.
— Да нет никакого каприза...
— Что?
— Нет магазина каприз...
— Что значит нет?
— Это всё в моей голове...
— Андрей? Что значит нет?
— Эта боль в моей голове... И вы в моей голове... И вы мне никак не поможете, потому что каприза нет...
— Вы перепутали? Посмотрите ещё раз на вывеску, прочтите...
— Я никуда не смотрел, говорю же, всё это в моей голове... Я вижу лишь звёзды... Я не могу поднять голову... Значит я никуда не смотрел и никакого каприза нет...
— Наверняка Вы просто ослабли, к Вам уже едет скорая, все экипажи выехали.
— Ничего нет... Ни меня, ни вас...
— Что Вы такое говорите? Помощь скоро прибудет, тольк...
— Я вспомнил...
— Вы вспомнили где Вы?
— Я вспомнил, что у меня не было с собой телефона... Я не могу вам сейчас звонить, потому что у меня не было телефона...
— Наверное его подбросили Вам из машины, которая Вас сбила...
— Кто вы?
— Простите?
— Я спрашиваю кто вы?
— Оператор экстренной службы...
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
9. CKOPOCTb [Off] (10.09.14 / 21:46)
— Кто вы, говорите! У меня нет телефона, я не могу никому звонить! С кем я разговариваю!
— Андрей, Вы говорите сейчас по телефону, вероятно у Вас провалы в памяти...
— Кто ты, отвечай!
— Я оператор экстренной...
— Ты дьявол?!
— Андрей, успокойтесь, Вы теряете силы, помощь скоро приедет, успокойтесь!
— Ты сам дьявол, раз после того как я тебя раскусил, ещё даешь мне надежду!
— Много чести...!
— Что?!
— Много чести, говорю, чтобы с тобой, паскуда, сам дьявол разговаривал!
— Кто ты?! Отстань от меня! Дай мне спокойно умереть!
— Ты уже умер, придурок! С переломом позвоночника лежа на проезжей части никто не выживает.
— Дай мне умереть! Выйди из моей головы! Уйди!!!
— Это твои мучения, смертный... #паста
---------
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
10. CKOPOCTb [Off] (11.09.14 / 16:46)
***, меня просто размазало сейчас. Сижу и погружаюсь в депрессию. А все из-за сраного рулона туалетной бумаги, можешь себе представить? Бумага намотана на такой картонный цилиндр, и на нем написана фраза.
Просто смойте меня в унитаз
***. Ты вслушайся в нее. Весь Чехов с проблемой маленького человека, весь Достоевский - просто щенки рядом с этой фразой. В одной строке, в пяти словах уместилось признание собственной ничтожности, смирение, покорность судьбе, извинение перед высшим существом, униженная просьба прекратить бессмысленное полное страданий существование. Он знает, что сейчас исчезнет, распадется на части среди нечистот. И принимает эту долю со смирением, достойным восхищения. Это как терминатор в конце второго фильма, тонущий в расплавленной стали и показывающий большой палец.
Просто смойте меня в унитаз. Так мог бы называться автобиографический роман, получивший литературную премию. Или фильм, заставляющий залы рыдать. Или описание моей или твоей жизни.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)

Страницы: (1) 2 3 4 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную