head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313736/+5)
Журнал (13590)
 
КуСЮчКа off (14:17) MIMINO777, Да,это так!
MIMINO777 off (14:15) КуСЮчКа, Неплохая группа была.
КуСЮчКа off (13:40) MIMINO777, Твоя любимая группа?...
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 492
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Тема закрыта
Форум | Конкурсы форума | Обновить | В избранноеосень-это.... | Конкурсы форума | форум на wapik.us
осень-это....

31. sattelite [Off] (02.09.13 / 21:10)
...Решила еще свой стих выложить...
Уже садится вечер на деревню, Прохлада легкая в садах уже стоит, Гуляет ветер средь старых деревьев, И кажется чудесной сказкой каждый миг. Легким ароматом весь лес благоухает, И алый лучик солнца На небосклоне тает. Уже на горизонте все пламенем горит, Осенним рыжим пламенем Все светится,искрит! Гуляет ветер средь старых деревьев, И дальний лес весь в золоте стоит, О,осень,как прекрасен,как прекрасен Твой каждый легкий дивный миг!
Прошу тебя, юность-свобода,почтой, никуда не беги
(Opera/9.80, 46.229.140.108)
32. KokauH [Off] (02.09.13 / 23:16)
что такое осень?... хм... ну в первую очередь -это конечно время года... это пора как известно дождей, листопадов и грусти...почему-то...а вообще осень для каждого своя... для кого-то это радость... для кого-то печаль... я не очень её люблю, хотя у меня день рожденье осенью))... осень -это когда ещё чуть-чуть и новый год)... осень-это как "место" в котором можно побыть в одиночестве и что-то решить, что тебя тревожит, беспокоит...как какой-то уголок укромный, где никто не найдёт тебя...не знаю почему,но такие вот ассоциации с ней
Прошу тебя, юность-свобода,почтой, никуда не беги
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 2.93.51.125)
33. -MOR-G-OTH- [Off] (03.09.13 / 08:29)
Осень?Это время серых взглядов, время спокойствия и умиротворенности...Можно бродить по улицам , пиная листья, курить, пить пиво и смотреть, как люди прячутся под черными шляпками зонтов. Осень...тебя нет рядом со мной, ты ушла, наверное осень моя сестра, и мне остается только ей дарить свою любовь...Осень...она все обо мне знает, я ей говорил о тебе...она молчала, она прекрасно знает, что я покину ее, если ты придешь ко мне, если ты скажешь мне:"Привет"-и обнимешь меня... Осень молчит и заранее плачет серым дождем, оплакивая наше прощание...А я все так же сильно люблю тебя...Жаль что ты этого так и не поняла...
Оzzi42 просто так
(Mozilla/5.0, 159.160.244.64)
34. Zlaya [Off] (03.09.13 / 10:42)
осень- это сезон сбора травы... это длинные дождливые вечера в хорошей компании куровых друзей.... ще осень- это картоха, капуста, арбузы, рыба, икра, пушнина... короче, осень- это самая полезная пора...
не надо... меня... бесить...
(Mozilla/5.0, 95.70.16.16)
35. TVOI-SON [Off] (03.09.13 / 11:51)
Осень это- крутое чувство, когда настроение от куда не возьмись, просто так без причины - становится супер! :-)
не надо... меня... бесить...
(Opera/9.80, 94.139.142.73)
36. kuznec-51652 [Off] (03.09.13 / 15:51)
Дождиком расплакалась осень спозаранку.
Как и мне,наверное,одиноко ей!
Я скажу-Послушай,осень!Выйдем на полянку!
Посидим,покурим вместе-станет веселей!
Осень пуще прежнего барабанит в стёкла.
И каштаны мокрые стонут под дождём.
У неё,наверное,чувство одиночества
Слишком,видно,сильное-пустота кругом!
Холодно и ветренно,выйду я с гитарою,
И про осень позднюю,ветер,дождь,мосты
Для неё спел песенку,и подружка старая
Щедро расплатилася золотом листвы!
не надо... меня... бесить...
(Opera/9.80, 77.52.152.58)
37. --- [Off] (03.09.13 / 17:56)
Осень - позитивное настроение, но и в то же время легкая грусть. Даже тоска иногда. Самые цветные сны, самые честные разговоры, самые легкие воспоминания. Дожди. Много дождей, лучших в мире собеседников и приятелей. Туманы. В голове и на улице.Шум осеннего леса, листопад, прогулки в последних теплых днях бабьего лета, грустное настроение и ожидание первого снега и холодов Осень… Опять она пришла к нам, сменив удушливое и местами слишком сладкое и позитивное лето. Снова можно любоваться обилием красок. Задумчиво рассматривать свинцовое небо и ловить лицом дождь. Можно сидеть в парке на скамеечке, отдаваясь прохладному ветерку. Осень - прекрасна. Она сводит с ума вихрем разноцветных листьев, которые танцуют вместе с развивающимися волосами. Я люблю осень. Потому что люблю…
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 217.118.83.238)
38. irka3 [Off] (03.09.13 / 20:07)
Пахнет осень туманами пряными,
Спелым яблоком в твоих руках,
А ещё пахнет осень вокзалами
и разлукой в серых дождях,
и листвою,опавшею,в парке-
тихий шелест под ногой...
Пахнет осень...как подарок,
Как чистый ветер над рекой...
И печвлью осень пахнет...
и тоской-хоть криком кричи...
Не грусти,моя осень светлая,
Поцелуй мне нежный подари...
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Opera/9.80, 83.149.21.24)
39. pypsic-dd [Off] (03.09.13 / 20:54)
Осень-самое прекрасное время года,она как женщина меняет свое настроение,прекрасная палитра всех красок.Согласитесь что наверное у многих есть желание собрать ворох разностветных лисьтьев,рассыпать их над собой и с восторгом как малыш засмеяться.И когда после хмурого ненастья,наступает Бабье лето,и ты гуляешь по аллеям и вдыхаешь аромат цветов,аромат осени-это так прекрастно!
(Opera/9.80, 78.25.122.158)
40. alya3010 [Off] (03.09.13 / 22:34)
ОСЕНЬ-РЫЖАЯ ПОДРУЖКА КТО ПОЁТ ЭТУ ПЕСНЮ?
(Opera/9.80, 83.149.35.118)

Страницы: 1 2 3 (4) 5 6 7

Смайлы | Теги
На главную