head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (637|313663/+9)
Журнал (13590)
 
Дружитьбудулюбитьнет off (14:40) MIMINO777, Прив ..а нечего к байдену обращаться
MIMINO777 off (13:22) Писал Скорости,а почему то получилось себе...происки Байдена😁😁
MIMINO777 off (13:18) MIMINO777, +4,снег с дождём..как весна пришла везде воды пипец.
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 335
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Тема закрыта
Форум | Конкурсы форума | Обновить | В избранноемини конкурс) | Конкурсы форума | форум на wapik.us
мини конкурс)

61. ✿ღ_БрЮ_нЕтОчКа_ღ✿ [Off] (07.04.13 / 16:07)
Мне очень нравится сериал "Возвращение Мухтара 2" очень интересный сериал. В нем оперативная группа состоящая из 6 человек раскрывает самые сложные и запутанные преступления. И все это благодаря  специально-обученной собаке. Группа зовет ее Муха. Все рассказывать не буду, будет смотреть не интересно. Идет каждый день в 16:30 до 18:30)))
Истина ↑
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 193.33.26.166)
62. ✿ღ_БрЮ_нЕтОчКа_ღ✿ [Off] (07.04.13 / 16:50)
Мультфильм, про молодую причку соколенка, которого зовут Кай. Он направился в город Замбезия, где живет очень много птиц, и попадает во сякие приключения. Он находит новых друзей. Действующие лица в мультфильме в основном птицы. Сюжет рассказывать не буду, а то будет не интересно смотреть.
Короче говоря мультфильм о дружбе.
Мультфильм очень смешной, я бы сказала комедия. Очень захватывает, смотришь на одном дыхании. Даже дети зачаровано смотрят и смеются. Я бы сказала, что он в стиле мультфильма Мадагаскар, Рио, Ледниковый период, такой же живой и смешной.
Мультипликация очень хорошая и качественная, очень хорошо нарисованы птички и зверюшки, очень обаятельные. Впервые смотрела смультфильм производство ЮАР, но мне кажется, что мультфильм достоин соперничать с американскими мультфильмами, с мультиками Диснея.
Истина ↑
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 193.33.26.166)
63. ✿ღ_БрЮ_нЕтОчКа_ღ✿ [Off] (07.04.13 / 16:58)
Я не ожидала. Я действительно не ожидала получить от фильма такое удовольствие: не только эстетическое. но и удовольствие от самого сюжета и событий происходящих на экране. Приходя в кино, думала что увижу либо нечто приключенческое а ля приручение тигра - попытки выжить - дружба на века - великий укротитель зверей. Но на самом деле... Фильм очень глубокий, во всех отношениях, будь то отношения с семьей, с чужими людьми, с Богом и, наверное самое главное, с собой.
Поставлено великолепно! Смотря фильм замечала краем глаза несостыковки с реальностью (СПОЙЛЕРЫ! во время шторма на шлюпке уже был кок, но исчез, что не заметилось бы без такого прекрасного актера, как Депардье, который за 5 минут своей роли; слишком расточительное поведение с пищей у животных, которые уже имея труп инстинктивно должны съесть его пока не испортился, а не убивать опять и опять, да и само спасение животных из нижних трюмов, но не спасение людей...), но не обращала на них внимания, в конце концов сколько в фильмах современности мелких ошибок. Но смотря на ассоциации, после знания двух историй (СПОЙЛЕРЫ! Пи - Ричард Паркер, его мать - Апельсинка, буддист - зебра, кок - гиена..),можно понять почему тигр не обернулся. И в правду, как можно обернуться на самого себя? Это тигриное начало в Пи, дало возможность идти вперед. Да, подвергшийся жутким испытаниям, да, осушенный, с выгоревшей шерстью, он пошел вперед в незнакомые джунгли нового мира. И для себя я решила, что действительно хочу верить лишь в ту историю, в которой есть Бог, даже осознавая ее нереальность.
Итог:
Фильм интересный, захватывающий, очень красивый, но тяжелый как эмоционально, так и для понимания. Считаю что 6+ просто попытка заработать больше денег, так как не смотря на приключения (события в которых весьма жестоки даже для подростков - выходя из зала видела все еще плачущих подружек лет 15-16), основой фильма является философия. Так что смотреть всем, кто хочет насладиться прекрасной картиной и готов поразмышлять после фильма.
Истина ↑
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 193.33.26.166)
64. ✿ღ_БрЮ_нЕтОчКа_ღ✿ [Off] (10.04.13 / 20:41)
Собственно о происхождении моего ника, Королева Бандитов.Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина: хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен..
Истина ↑
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 193.33.26.166)
65. caqdieva [Off] (12.04.13 / 06:27)
-Королева Бандитов-, а мне не понравился сериал про королеву муть зеленая и наигранно очень(
Истина ↑
(SAMSUNG-GT-C3300i/C3300iXXKD1, 78.24.228.48)
66. GvenVivaR [Off] (14.04.13 / 00:52)
ёкарная бабайка=), Не тяни кота за гордость... Давай уже ребетенку первое место и заканчиваем)
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Mozilla/5.0, 94.253.107.108)
67. LuCky [Off] (14.04.13 / 07:34)
Landini, а толку? Три чела участвовали и всё....посмотрю кто участвовал,если Серега даст добро,всем по 3000 баллов дам и всё
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.80, 217.118.81.242, 80.239.243.48)
68. GvenVivaR [Off] (14.04.13 / 09:04)
ёкарная бабайка=), Ну участвовавшие же не виноваты, что другим лень... Либо просто не знают... Надо было как на рынке зазывать... D
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.80, 94.253.67.53, 80.239.243.244)
69. stanislava [Off] (14.04.13 / 10:34)
Landini, у нас только матом активно пишут,не в том месте конкурс проводили525
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(SEC-SGHE210/1.0, 213.87.240.37)
70. GvenVivaR [Off] (14.04.13 / 10:36)
??КаПеЛьКа ЛеТа??, Отличная идея!... D
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.80, 94.253.67.53, 80.239.242.152)

Страницы: 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10

Смайлы | Теги
На главную