head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313754/+3)
Журнал (13590)
 
КуСЮчКа off (08:34) nar-uto, Все это маловероятно.
nar-uto off (08:32) да я уже одному другу предлогал,но у него родительский контроль,а другие мне кажется не согласятся.
КуСЮчКа off (08:29) nar-uto, Конечно!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 303
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Игры | Обновить | В избранноеКто во что играет | Игры | форум на wapik.us
Кто во что играет

21. CKOPOCTb [Off] (07.02.24 / 00:16)
Релизный трейлер многострадальной и крайне многими ожидаемой Skull & Bones
Та самая игра, которую Ubisoft анонсировала на своей презентации E3 еще в далеком 2017 году. Выйти изначально она должна была еще в конце 2018 года, но спустя 146 переносов добралась до релиза она только сейчас.
Забавно, что игра должна была выйти в одно время с Red dead Redemption 2. И за это время, что игра пыталась добраться до выхода, Rockstar Games уже успели и выпустить RDR 2, и анонсировать GTA VI.
Релиз состоится 16 февраля на PS5, Xbox Series SIX и PC, а с 8 по 11 февраля же пройдет еще один бета-тест.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
22. CKOPOCTb [Off] (08.02.24 / 03:42)
CKOPOCTb пишет:
<< Быть воином - значит жить вечно.
Ну раз постить нечего сегодня, расскажу немного про дополнение Вальгалла для God of War Ragnarök.
Мне сначала крайне не понравилось, даже хотел дропнуть, но потом втянулся (с забега 20) так что не оторваться. Да это рогалик, хоть теперь я представляю что это за жанр такой раньше не доводилось.
С начала действительно сложно и душно, но потом когда прокачался и появились плюшки стало хорошо. Даже камень воскрешение потом будет.
На среднем уровне сложности сначала очень сложно, мне пару раз пи*ды дали и я всех зауважал. Какие то даже схемы строил как добежать забег до последней комнаты с боссом с минимум потерей хп и ярости. После прокачки все идёт конечно на изи. Пробежал раскидал пи*ды, ура победа. Но есть нюанс, после каждого забега у тебя все забирают, кроме местной валюты.
Сюжет вроде есть, про прошлое Кратоса. Валькирии байки травят. Мимир мутит любовь морковь. В общем мне понравилось, но на любителей конечно.
Я поправился и даже неделю не пью алкоголь. Такие дела
>>


Прошёл Вальгаллу, бесплатное дополнение к God of War Рагнарёк. Очень понравилось. Коротко и по делу. Кратос наконец нашёл себя и покой. Ура победа. Там потом ещё можно бегать сколько угодно после прохождения, но я пас. В общем всем рекомендую.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
23. CKOPOCTb [Off] (09.02.24 / 11:26)
Начал перепроходить Devil May Cry 4 и узнал, что на четвертой плойки игра полностью без русской локализации. У меня такой же Биошок три части лежат без ру локализации.
Ну с DmC хоть проще, сюжет как два пальца. Лор тоже не особо требует глубины знаний языков. Главное мечем помахать же.
Это с BioShock сложнее, там действительно чтобы погрузиться нужны хотя бы субтитры.
Ну ничего, просто держу в курсе
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
24. CKOPOCTb [Off] (15.02.24 / 02:58)
CKOPOCTb пишет:
<< Начал перепроходить Devil May Cry 4 и узнал, что на четвертой плойки игра полностью без русской локализации. У меня такой же Биошок три части лежат без ру локализации.
Ну с DmC хоть проще, сюжет как два пальца. Лор тоже не особо требует глубины знаний языков. Главное мечем помахать же.
Это с BioShock сложнее, там действительно чтобы погрузиться нужны хотя бы субтитры.
Ну ничего, просто держу в курсе
>>


Но зато в этой версии dmc4 можно пройти игру за Леди и Триш, ещё и за Вергилия. Когда я играл в неё последний раз лет 8 назад, такого не было. Ну круто че.
Все спим
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
25. CKOPOCTb [Off] (15.02.24 / 13:49)
Начал перепроходить DmC: Devil May Cry (2013) и вспомнил (или не знал) , что там за музон отвечали Noisia, а это ого-го.
Ну и в целом помню, что хорошие впечатления остались тогда давно от этой неномерной части.
Смотрите какой Неро алешенька дурачек
🌚🌚🌚🌚🌚
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
26. CKOPOCTb [Off] (15.02.24 / 14:24)
CKOPOCTb пишет:
<< Начал перепроходить DmC: Devil May Cry (2013) и вспомнил (или не знал) , что там за музон отвечали Noisia, а это ого-го.
Ну и в целом помню, что хорошие впечатления остались тогда давно от этой неномерной части.
Смотрите какой Неро алешенька дурачек
>>

А... Это оказывается вобще Данте лол
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
27. CKOPOCTb [Off] (22.02.24 / 00:02)
трейлер дополнения Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Релиз состоится 21 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series SIX и PC.
FromSoftware подготовила новые локации, врагов и боссов. Действие дополнения Shadow of the Erdtree разворачивается в землях Теней, где вас ждут новые тайны.


🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
28. CKOPOCTb [Off] (22.02.24 / 00:02)
DmC: Devil May Cry (2013)
На уровне который выше лёгкого попотел, что странно. Душ мало дают, ну мне не хватало на хп и форму демона иногда. Платформинг говно. Это отдельный разговор на целый пост и 50% игры. Поэтому не стоит вскрывать эту тему. Несколько раз из-за него хотелось дропнуть игру. Или у меня лапы не заточены под такое тонкое искусство.
Хз на ПК давно проходил норм было (а может просто не помню), на плойке чёт сложновато на удивление показалось, должно быть наоборот, чем 4 и 5 часть точно. Демоны какие-то злые слишком, хп крохи дают и тд. Один мини-босс Мечтатель и его более сильная форма чего стоят, особенно был момент под конец в узком коридоре эх. Хотя тоже в принципе приемлемо конечно - уворот, контр удар, ура победа.
А вот главные боссы как раз лёгкие, даже Вергилий. Много комбо ля к каждому оружию из которых запомнишь пару дай бог, а в панике иногда вобще клацаешь тупо по всем кнопкам куда попадёшь, особенно если игру закрыть на денёк-два и забыть вобще все о ней лол. Ну к уворотам/перекатам привык. Да и к комбо тоже привык под середину игры.
И так-то до этого God of War все части и дополнение прошёл на среднем уровне сложности нормально было, изи (ну почти) . А тут что-то пошло не так, ну хотя я такой конечно себе игрок ещё.
Вот такие перепрохождения слешера у меня получились, память освежил. DLC за Вергилия и пятёрку перепройду, потом можно Watch Dogs Legion потрогать наконец, зря что ли на новый год все это добро по распродаже брал.
Дополнение за Вергилия классное, а о пятой части говорить не буду, довольно свежо в памяти. Мне она чёт меньше нравится, бегать по кишке 50% игры такое себе. Но в целом норм, приемлемо.
А да, итого: DmC 2013 все равно прикольная часть. Модно, стильно, молодёжно.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
29. CKOPOCTb [Off] (24.02.24 / 11:55)
Юбилей в 25 лет отмечает первый Silent Hill
Писатель Гарри Мейсон блуждал в тумане и пытался разыскать там свою приемную дочь, а вместо этого находил все более и более лютую чертовщину.
Гнетущая мрачная атмосфера, прекрасно подчеркнутая саундтреком от Акиры Ямаоки и мистический сюжет с несколькими концовками сделали игру новым стандартом для психологических ужастиков.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.13)
30. CKOPOCTb [Off] (27.02.24 / 16:08)
РКН внёс сообщества Steam в реестр запрещённых сайтов
Ранее домен уже попадал в базу в 2015 году за «распространение информации о наркотических средствах». Тогда обошлось.
Если сейчас дело дойдёт до блокировок, российским пользователям могут ограничить доступ к страницам профилей, спискам друзей, обсуждениям, мастерской и торговой площадке.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.156.144)

Страницы: 1 2 (3) 4 5

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную