head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (639|313794/+3)
Журнал (13592)
 
РУСЛАН off (21:56) С днём великой Победы всех!
Беркут off (20:40) Вот не правильная погода, зимой морозов не было так они сейчас пошли.
Мечта off (14:30) img
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 352
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Игры | Обновить | В избранноеКто во что играет | Игры | форум на wapik.us
Кто во что играет

11. CKOPOCTb [Off] (20.12.23 / 13:34)
Чёт посмотрел тут по ностальгии обзоры Devil May Cry. Душа не выдержала и купил по распродаже 4 часть, и ещё часть про Неро, которая не номерная вроде. Пятая у меня на диске есть. Довольно урчу, геймпад от страху умереть уже опасливо вибрирует. После God of War всех будет занятие. 100 лет DmC не трогал. Такие дела
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.111)
12. CKOPOCTb [Off] (04.01.24 / 03:35)
Немного неинтересно перепроходить God of War Ragnarök, зная кто Тюр на самом деле окажется. И делать вид, что все норм. Кстати я сейчас по голосу только дочухал, что его (тюра) озвучил тот же актёр, что и Дзина Сакая в Цусиме, это Иван Жарков. Кстати играю на среднем уровне сложности и тут средний какой-то лютый, то ли я ещё не прокачался норм. Иногда п*здят как собаку, но в этом то и интерес. В первой части (2018) средная сложность лёгкая была. А ещё там были имбовые талисманы восстановления здоровья и ярости.
А и камера ужасная, вспомнил как мучился на релизе. Хочешь забрать хп или ярость в потном бою, а тебя кидают на врага и никак не развернуться. Такие дела. Держу в курсе. Обязательно потом ещё сделаю пост, о котором никто не просил.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.131.31)
13. CKOPOCTb [Off] (06.01.24 / 23:37)
1000 лет Portal не трогал
Вышло огромное фанатское DLC для Portal 2, на разработку которого ушло 7 лет.
В Portal: Revolution завезли 40 головоломок, свой сюжет и около семи часов геймплея. DLC бесплатное, но для запуска нужен официальный Portal 2.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.131.31)
14. CKOPOCTb [Off] (07.01.24 / 15:53)
Новые сказки от Ритана
Для «Бесконечного лета» делают продолжение – новый контент по новелле начнёт выходить уже в этом году.
Также разрабы обещают в 2024 порадовать и другими проектами, не связанными со вселенной игры.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.131.31)
15. CKOPOCTb [Off] (25.01.24 / 22:52)
Спасибо за бета-тест
PC-версия Horizon Forbidden West выйдет 21 марта — спустя чуть больше двух лет после релиза на PlayStation
Это будет полная версия игры с бонусными материалами и сюжетным дополнением Burning Shores.
Предзаказы в Steam и Epic Games Store уже открыли. Улучшенная версия экшена от Guerrilla Games получит поддержку неограниченного фреймрейта, DLSS 3, AMD FSR, Intel XeSS и DLAA. Кроме того, игра будет использовать технологию DirectStorage для быстрой загрузки на компьютерах.
Порт будет поддерживать соотношение сторон 21:9, 32:9, и 48:9 и геймпад DualSense «для максимального погружения в игру». Возможность использовать сторонние контроллеры также появится. Игроки, в том числе смогут настроить управление для клавиатуры и мыши.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.131.31)
16. CKOPOCTb [Off] (01.02.24 / 11:03)
Новый трейлер Death Stranding 2: On the Beach — релиз состоится в 2025 году

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
17. CKOPOCTb [Off] (01.02.24 / 11:05)
Геймплейный трейлер Silent Hill 2
К сожалению, опять без даты релиза.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
18. CKOPOCTb [Off] (02.02.24 / 23:17)
Добил перепрохождение God of War Ragnarok, как и в первый раз на релизе эффект вау и годнота. 50 часов вышло, учитывая, что играю максимально 2 час в день и то не каждый, нормально. И 50 ещё часов 40 God of War 2018 надо прибавить Полностью естественно чистить карту не собираюсь.
Пришло время пощупать дополнение про Вальгаллу. Кстати в самом конце основной игры когда трогательный расход героев и Ангрбода показала последнюю фрезку (или как их там называются они) на ней сзади Кратос видит как раз намёк на это DLC. Ещё бурчит мол, что нашёл новый путь.
А потом можно перепроходом DmC заняться. Такие дела
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
19. CKOPOCTb [Off] (03.02.24 / 01:06)
Нил Дракманн сообщил, что нашёл подходящий сюжет для третьей The Last of Us.
Я долгие годы не мог найти концепцию. Но недавно все изменилось. У меня нет сюжета, но есть концепция, которая, на мой взгляд, так же восхитительна, как и первая и вторая часть. Она самостоятельная, но связывает все три части.
Поэтому у меня такое чувство, что в этой истории может быть еще одна глава.
Правда, выйдет она нескоро — Naughty Dog работает над другой игрой.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)
20. CKOPOCTb [Off] (04.02.24 / 14:34)
Быть воином - значит жить вечно.
Ну раз постить нечего сегодня, расскажу немного про дополнение Вальгалла для God of War Ragnarök.
Мне сначала крайне не понравилось, даже хотел дропнуть, но потом втянулся (с забега 20) так что не оторваться. Да это рогалик, хоть теперь я представляю что это за жанр такой раньше не доводилось.
С начала действительно сложно и душно, но потом когда прокачался и появились плюшки стало хорошо. Даже камень воскрешение потом будет.
На среднем уровне сложности сначала очень сложно, мне пару раз пи*ды дали и я всех зауважал. Какие то даже схемы строил как добежать забег до последней комнаты с боссом с минимум потерей хп и ярости. После прокачки все идёт конечно на изи. Пробежал раскидал пи*ды, ура победа. Но есть нюанс, после каждого забега у тебя все забирают, кроме местной валюты.
Сюжет вроде есть, про прошлое Кратоса. Валькирии байки травят. Мимир мутит любовь морковь. В общем мне понравилось, но на любителей конечно.
Я поправился и даже неделю не пью алкоголь. Такие дела
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.71)

Страницы: 1 (2) 3 4 5

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную