head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313730)
Журнал (13590)
 
Storm-shadow off (16:46) CKOPOCTb, Мимо Скоростевого дома я без шуток не хожу...
Storm-shadow off (16:44) CKOPOCTb, Не, психиатр сам на таблетках после моего посещения.
CKOPOCTb off (16:43) К врачу сходи, психиатр вроде голову лечат. Таблеточки выпишут. Ёжики плакали, кололись, но продолжали заходить на Вапик.
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 218
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Игры | Обновить | В избранноеThe Elder Scrolls V - Skyrim | Игры | форум на wapik.us
The Elder Scrolls V - Skyrim

1. romka-KODA [Off] (30.09.14 / 14:58)
Вопросы по игре, прохождение, официальные дополнения , помощь в поисках патчей, модов + их установка.
(Mozilla/5.0, 83.149.8.74)
2. CKOPOCTb [Off] (25.10.14 / 17:35)
Энджойкин ****** не скажет))
http://www.youtube.com/watch?v=hb8hhy18V-o#t=10
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
3. CKOPOCTb [Off] (20.01.15 / 11:01)
Довакин шел через леса в округе Рифтена, успешно зачистив Красноводное логово, как вдруг услышал прекрасную музыку, льющуюся откуда-то из чащи. От её мотивов его душа будто просилась впляс, и не имея сил сопротивляться притяжению будто магической мелодии, он свернул с тропы вглубь леса.
По мере приближения он начал слышать вначале неразборчивые, но потом всё более различимые крики "Вах!" в такт музыке. Притяжение мелодии становилось настолько сильным, что Драконорождённый побежал, но тут деревья расступились, явив его взору поляну, на которой собрались в круг представители самых разных рас и народов, обитающих в Скайриме. В центре круга с кинжалом в зубах танцевал каджит, и от этого танца тело Довакина будто само запросилось в пляс. Не зная, что же это такое, он подошёл к аргонианцу, стоящему на краю круга.
- Здравствуй, незнакомец. Скажи, что это за прекрасный танец, при виде которого моё тело переполняет благословение неведомых богов, отчего оно само просится в круг, чтобы предаться этой волшебной пляске?
- Это лезгинка, брат. Вах, как глаз кайфует, когда нохча танцует!!!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
4. APOCALYPTO [Off] (11.02.15 / 13:45)
Даа в скайрим можно долго играть. Я магом играю, динамичный класс. А игра сама по себе атмосферная, в духе средневековья. Игра от 1го лица и эпичность сражений, особенно с драконами, по началу их довольно не просто убивать, придает игре остроту схваток, где тебя могут вынести, чуть зазевавшись. А эти подземелья! О эти подземелья, ловушки, которые не всегда заметишь не вооруженным взглядом скелеты эти лютые, фус ру дах. Сюжет сам по себе интересный, местами есть где по смеятся от души. Игра как буд то принимает тебя, кем бы ты нибыл и как бы ты не играл. Чуть про моды и паки не забыл. Что не маловажно. Я считаю скайрим шедевром. Достойная игра на века.
(Mozilla/5.0, 37.29.88.14)

Страницы: (1)

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную