head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (637|313657/+5)
Журнал (13590)
 
Беркут on (12:31) А у нас зима опять пришла, за ночь снега навалило море, во вторник город затопило дождём не где было пройти, транспорт стоял из за воды не мог ехать, воды было по колено.
Любимая on (12:26) У нас аншлаг ) , почти 300 человек на сайте
Любимая on (12:24) MIMINO777, Надо ли его предупредить ?
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 371
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Творчество | Обновить | В избранноеШутки,приколы | Творчество | форум на wapik.us
Шутки,приколы

991. barbosska [Off] (23.10.16 / 19:11)
не будь как сахар,
будь как чай.
не растворяйся,
растворяй.
(Opera/9.80, 87.117.12.215)
992. barbosska [Off] (23.10.16 / 19:12)
Меня всё спрашивают и
спрашивают, какая у меня
любимая шоколадка. А мне стыдно
признаться в том, что какую ни
дай — любую сожру.
(Opera/9.80, 87.117.12.215)
993. barbosska [Off] (23.10.16 / 19:14)
Хреново страдать склерозом при
поносе!
Надо бежать,а куда непомнишь
(Opera/9.80, 87.117.12.215)
994. TYSON [Off] (27.01.18 / 18:46)

(Mozilla/5.0, 90.151.84.59)
995. Жаклин [Off] (04.09.20 / 15:56)
ДНЕВНИК ПЕРВОКЛАССНИКА
1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.
2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.
3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.
4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.
5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.
8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.
9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак?
10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!
11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу.
12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.
А ведь эта бодяга на 11 лет...
АЛЁНКА
(Mozilla/5.0, 178.120.45.84)
996. ---Одинокий volk--- [Off] (05.09.20 / 18:38)
Со слов женщины.Лазию в интернете натыкаюсь на сайт как успокоить свою больную бешенную жену стало интересно захожу а там администратор мой муж)))
(Mozilla/5.0, 217.118.90.154)
997. Любимая [On] (05.09.20 / 19:52)
Краткое содержание книги "12 стульев" :
Три мужика портят мебель в поисках бриллиантов
Скромность - это Я
(Mozilla/5.0, 31.31.29.41)
998. Любимая [On] (05.09.20 / 19:53)
?Сакура?, классно
Скромность - это Я
(Mozilla/5.0, 31.31.29.41)
999. CKOPOCTb [Off] (28.11.20 / 04:40)
Парень каждый день перед сном писал своей любимой сообщения «я тебя люблю». В одну ночь девушке приходит опять сообщение. Она, промолвив про себя: «эх, устала каждую ночь читать одно и то же» и не открывая сообщения, легла спать. На утро звонит мать парня девушке и говорит: «приходи, он скончался». Девушка бросается к мобильному, открывает сообщение, а там написано: "Извините, это наша последняя смс и скидки до 80%. Магазины Sunlight закрываются."
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.43)
1000. CKOPOCTb [Off] (30.11.20 / 17:03)
Один строитель проработал три года в Африке. Наконец возвращается домой, в аэропорту его встречают друзья. Он выходит похудевший, загорелый, в пробковом шлеме, а на плече маленькая обезьянка.
- Привет Вася! Ну, как в Африке?
- Устал, ребята, страшно...
- Вась, а как там в Африке с бабами?
- С продуктами, ребята, плохо, все покупал на рынке.
- Вась, ты скажи как там с бабами?
- Жара днем страшная, а ночью прохладно.
- Ну что ты нам про жару, как с бабами-то там?
Обезьянка дергает Васю за ухо:
- Пап, а пап, ну расскажи им про баб.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.43)

Страницы: 1 ... 97 98 99 (100) 101 102

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную