head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (637|313668/+5)
Журнал (13590)
 
Wer778 on (16:50) Кто-то тут слушает белый дом. Слушает тех, кто каждые сто лет, идëт крестовым походом, против вашего народа. Или не Вашево?
Любимая off (14:59) Дружитьбудулюбитьнет, А самой у них спросить слабо ? Помнися ты с админом из темного леса , плотно общалась
Дружитьбудулюбитьнет off (12:48) MIMINO777, А что соседний сайт за байдена?
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 459
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Творчество | Обновить | В избранноеСтихи | Творчество | форум на wapik.us
Стихи

91. Psiheya [Off] (13.02.11 / 15:53)
Не надо пустых обещаний. Забудь и меня не зови. Освобожу от тебя сознанье. Дороги закрою пути. Ты слышишь мой голос далекий. Ты ждешь полноценной любви. Но только взамен-обещанья. Да только в ответ - отойди. Я душу тебе подарила. Я сердце тебе отдала. Готова и к черту и к Богу. Но только опять я одна. Далекий и близкий тот берег. Видать до него не дойти. Мосты сожжены. Но поверь мне. Уже не нужны те мосты.
(Nokia6700c-1/2.0, 80.83.239.37)
92. Djari-bari [Off] (19.03.11 / 00:05)
Прости меня, я изменил. Прости, я изменился. Прости, тебя я разлюбил. В другую я влюбился. С тобой когда-то счастлив был, любовью упивался. Прости, я это все забыл. Прости, я потерялся. Она богиня, ангел мой, в тоннеле темном лучик. Прости, прощаюсь я с тобой. Прости, так будет лучше. Ты зла на сердце не держи, не крой в душе обиду, ты сможешь без меня прожить, я ж без нее погибну. У нас назад дороги нет, костры наши погасли. Прости за слезы в темноте... Прости, теперь я счастлив.
(LG-GS290/V100, 213.87.87.114)
93. Djari-bari [Off] (19.03.11 / 00:59)
Истлевшая планета,изсохшие леса,гарь черная и копоть скопились в небесах.В морях погибла рыба от сброса сточных вод и выхлопные газы сменили кислород.Мы землю убиваем быстрее с каждым днем и мы не замечаем,что все в грязи живем.Что мы оставим детям когда придет наш срок?Погибшую планету?Мертвой земли кусок?Пора бы нам подумать,понять к чему идем и как существованье мы жалко волочем.Подумайте о детях,о внуках и о тех,которые родившись увидят предков грех.Как будет поколенье на мертвой глыбе жить?И все же,все исправить мы сможем может быть.
(LG-GS290/V100, 213.87.87.114)
94. parkour2011 [Off] (19.03.11 / 06:00)
Я помню нашу первую встречу_ красотой завлекая меня_ друг на друга смотрели часами_ и без слов понимали себя. ну вот,как та так
(UNTRUSTED/1.0, 213.87.89.217)
95. Djari-bari [Off] (19.03.11 / 13:36)
Черное небо,черные дни,мы в этом мире остались одни.Мы не хотели с тобой умирать,но королеву ночей не унять.Люди забыли свои имена и виновата во всем лишь она.Больше не слышно не смеха, не слез,больше не видно в саду алых роз,больше не будет в мире тепла,больше не будет добра или зла.Все равнодушны к себе и к другим,души растаяли как серый дым.Люди как тени ходят кругом,мир развалился как карточный дом.И не увидят больше глаза,и замолчали на век голоса.И позабудешь свои ты мечты,и позабудешь кто я,и кто ты.И потеряешь ты душу свою,меня не бросай тебя Богом молю!Ведь день не наступит уже никогда,здесь Ночь королева,увы,навсегда.
(LG-GS290/V100, 213.87.92.10)
96. Djari-bari [Off] (19.03.11 / 13:57)
Я сыта по горло такими речами,устала я слышать вокруг себя ложь.Мне слишком обидно и очень печально,ведь правду средь лжи никогда не найдешь.Политики врут обещая свободу,хотят чтоб мы верили в завтрашний день.На кон они ставят жизней колоду когда на поступки их падает тень.Военные лгут,призывают сражаться скрывая причины ночала войны.Со смехом в крови они будут купаться,они одержимы,войною больны.Друзья наши лгут говоря что нас любят.Любимые будто бы верность хранят.И ложью своею они правду губят,хотят они это или не хотят.Я сыта по горло такими речами,устала я слышать вокруг себя ложь.Мне слишком обидно и очень печально,ведь правду средь лжи никогда не найдешь.
(LG-GS290/V100, 213.87.92.10)
97. Djari-bari [Off] (19.03.11 / 14:19)
Не плюйте мне в душу,я очень устала,устала от ваших предательских фраз.От ваших намеков,от ваших упреков.Я очень,я очень устала от вас.Зачем же вы лезете в жизнь мою нагло?Скажите,зачем вам чужая душа?Ведь то что убьете вы в ней,безвозвратно,уже безвозвратно уйдет,навсегда.Мою доброту,мою ласку и нежность,вы вырвали с корнем как мелкий сорняк.Без них моя жизнь просто фальш и небрежность,ну что же я сделала вам?Что не так?В любовь я не верю,вы веру убили,не дав ей хотябы немного пожить.Вы сущность мою как клопа раздавили,и врядли смогу я уже полюбить.Я вас ненавижу мальчишки за это,конечно не всех,но увы,большинство.И пусть на ребро встанет счастья монета.Как жаль,сделать выбор всегда нелегко.Надежда уже никогда не вернется,ведь молодость -это порывов пора.И с высоты та девчонка сорвется,и маленькой жизни угаснет искра.
(LG-GS290/V100, 213.87.92.10)
98. mandalai [Off] (20.03.11 / 12:53)
Стехи асилил..но если это твои-не хотел бы я быть твоим парнем...)))
(Mozilla/5.0, 217.118.83.191)
99. Uzer [Off] (27.03.11 / 10:23)
Не поклонник я всяких литературных извращений,ну кроме народно заборного творчества.:-) но порой стихи бывают довольно таки!
(Nokia6280/2.0, 79.124.128.238)
100. Djari-bari [Off] (27.03.11 / 12:49)
Ну,да стихи мои... Но в жизни я не такая мрачная . Просто эт своебразная борьба с дипрессняком.
(LG-GS290/V100, 213.87.87.63)

Страницы: 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 68

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную