head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (637|313666/+12)
Журнал (13590)
 
Беркут off (18:18) Любимая, Так %50 средней Азии вышли на расчистку снега в Самаре, причём от мала до велика???
Любимая off (15:51) Беркут, Вот оказывается весь наш снег девается
Дружитьбудулюбитьнет off (14:40) MIMINO777, Прив ..а нечего к байдену обращаться
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 376
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Творчество | Обновить | В избранноеАнекдоты | Творчество | форум на wapik.us
Анекдоты

1211. RAMS [Off] (06.04.16 / 22:24)
В гостях, за столом.
- Сколько лет вы мне дадите? -
спросила одна кокетливая
женщина своего соседа.
- По цвету губ - семнадцать. По
изгибу бровей - шестнадцать.
По цвету лица - двадцать. Итого
- пятьдесят три
(Opera/9.80, 46.133.142.248)
1212. RAMS [Off] (07.04.16 / 01:17)
Особенности русской
орфографии.
Вот смотрите, жарим мы
картошку. Получается у нас
"жареная картошка", с одной
"н", порядок. Другой случай:
жарим мы картошку и решили
добавить к ней грибы для
вкуса. Тогда у нас есть
зависимое слово и получается
"жаренная с грибами
картошка", с двумя "н", но
вроде бы все логично. А может
быть случай, когда мы
пожарили картошку, положили
её на тарелку и решили
добавить грибочков.
Получается "жареная картошка
с грибами", и тут опять одна
"н". Понимаете, все зависит от
того, в какой момент вы
добавили грибы.
(Opera/9.80, 46.133.110.15)
1213. katerok [Off] (03.10.16 / 07:29)

(Mozilla/5.0, 217.118.81.252)
1214. CKOPOCTb [Off] (12.12.16 / 02:13)
Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем офор*** кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено..
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.225)
1215. TYSON [Off] (29.07.17 / 17:24)
Приходит молодой человек в аптеку и говорит: — Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки "попробовать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает: — Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась? — Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 5.140.202.210)
1216. TYSON [Off] (07.08.17 / 12:58)
Автобус полный туристов, жара, сервис наш — кондиционер не работает
— в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!! у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода — разорвем на кусочки" и все в таком духе.
Тут встает мужчина солидного вида:"Спокойствие — я экстрасенс в 10
— м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс
: "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку". "Все взялись?!" "ДАА." "Кто пернул, тоже взялся?!" "ДА."
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 188.17.115.25)
1217. TYSON [Off] (08.08.17 / 12:51)
Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает..
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 5.140.202.197)
1218. TYSON [Off] (10.08.17 / 13:44)
Одна женщина вышла замуж в пятый раз. И ее новый муж обнаружил, что она все еще девушка.
— Как же так, — спрашивает, — ты ж четыре раза замужем была?
— Понимаешь, дорогой, мои первые три мужа были пианист, коммунист и программист.
Пианист — он все делал только пальцами.
Коммунист — обещания, обещания, обещания.
Программист — Интернет, Интернет, Интернет.
— А четвертый муж кто же был?
— О, четвертый был член правительства. Как он ни старался, все у него получалось через жoпу.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 5.141.236.92)
1219. CKOPOCTb [Off] (11.08.17 / 13:14)
Идет прапорщик по пустыне. Вдруг, видит, на встречу ему осел идет. Подходит к ослу и говорит:
-Ты кто?
Осел,осматриваясь по сторонам,в полголоса:
-Я..лошадь. А ты кто?
Прапорщик так же в полголоса:
-А я...офицер...
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.230)
1220. TYSON [Off] (26.08.17 / 18:08)
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль: А пока машину веду я - никаких минетов.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 5.141.234.120)

Страницы: 1 ... 119 120 121 (122) 123 124 125 ... 128

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную