head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (637|313666/+12)
Журнал (13590)
 
Любимая off (02:01) Дамы и господа ! Встречаем новичка : Wer778
Любимая off (01:57) MIMINO777, Не думаю, что он не пытается вникать во все это
Любимая off (01:54) MIMINO777, Марионетка ... Удобный он просто
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 320
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Споры | Обновить | В избранноеВ интернет по паспорту. | Споры | форум на wapik.us
В интернет по паспорту.

41. CKOPOCTb [Off] (15.08.18 / 06:28)
CKOPOCTb пишет:
<< Чувствуешь запах? Это цензура, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах цензуры поутру. Однажды мы блокировали один интернет-портал двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я вышел в интернет. Там уже ничего не было, даже ни одного вонючего зеркала. Но запах! Весь интернет был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь наша свобода закончится.
Если вы еще не поняли, ваш любимый интернет меняется, и далеко не в лучшую сторону. Всемирная сеть уже давно перестала быть страной чудес, где все бесплатно, а ты можешь стать кем угодно, не боясь привлечения к какой-либо ответственности. Прямо на ваших глазах настаёт новое время. Время искусственных ограничений информационных ресурсов и отсутствия частной жизни. Время запрета выражения своих взглядов, время, когда контроль и учёт выходят на новый уровень. Пресловутый Большой Брат хищно скалится из-под своих густых усов, протягивая свои руки к богатствам и возможностям интернета. И всё, что происходит сейчас — лишь тень нависающих над нами цепких пальцев.
Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас. Дышите, пока можете дышать.
А ещё отклейте этот кусок изоленты с вашей вебкамеры и поднесите к её объективу документ, удостоверяющий вашу личность, или мы будем вынуждены принять меры.
>>

И вот прошел год. Зоны пополнились новыми бедолагами. Ведь в 2018 тебя могут посадить за репост или просто лайк в соц.сети если это оскорбит чуства какой либо социальной группы "людей"(достаточно одного репорта и человека). И это то свободное будущее которое мы заслужили?! За этим Ельцин нам интернет проводил?! Хочу обратно в нулевые 1!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.12)
42. Adgjmptw- [Off] (15.08.18 / 23:22)
Ага... Наслаждаемся последними частями свободы..)
(Mozilla/5.0, 78.111.188.9)

Страницы: 1 ... 2 3 4 (5)

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную