head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (637|313669/+3)
Журнал (13590)
 
MIMINO777 off (23:06) Дружитьбудулюбитьнет, Спроси у них.
КуСЮчКа off (22:11) img
КуСЮчКа off (21:28) Кстати, а вы знали, что у кукушки кукует только самец? То есть он зовёт кукушку самку для спаривания.
И вот ты, как дельный, пришёл в лес, встал на полянке и орешь, мол, кукушка, а сколько мне жить осталось? А самец кукушки такой:
- Людааааа!!! Люда! Я секса хочу, ну Людаааа!!! Ну ку-ку же!! Люда, выходи, я знаю что на соседнем дереве...
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 183
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Споры | Обновить | В избранноеВ интернет по паспорту. | Споры | форум на wapik.us
В интернет по паспорту.

31. CKOPOCTb [Off] (25.05.17 / 10:13)
Чувствуешь запах? Это цензура, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах цензуры поутру. Однажды мы блокировали один интернет-портал двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я вышел в интернет. Там уже ничего не было, даже ни одного вонючего зеркала. Но запах! Весь интернет был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь наша свобода закончится.
Если вы еще не поняли, ваш любимый интернет меняется, и далеко не в лучшую сторону. Всемирная сеть уже давно перестала быть страной чудес, где все бесплатно, а ты можешь стать кем угодно, не боясь привлечения к какой-либо ответственности. Прямо на ваших глазах настаёт новое время. Время искусственных ограничений информационных ресурсов и отсутствия частной жизни. Время запрета выражения своих взглядов, время, когда контроль и учёт выходят на новый уровень. Пресловутый Большой Брат хищно скалится из-под своих густых усов, протягивая свои руки к богатствам и возможностям интернета. И всё, что происходит сейчас — лишь тень нависающих над нами цепких пальцев.
Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас. Дышите, пока можете дышать.
А ещё отклейте этот кусок изоленты с вашей вебкамеры и поднесите к её объективу документ, удостоверяющий вашу личность, или мы будем вынуждены принять меры.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.123)
32. Nick68 [Off] (26.05.17 / 11:25)
CKOPOCTb, абсолютно в точку!
(Opera/9.80, 46.211.116.69)
33. CKOPOCTb [Off] (19.06.17 / 20:45)
Глава Роскомнадзора пообещал лично потребовать от Дурова зарегистрировать Telegram в России
Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил о намерении в течение недели лично обратиться к создателю мессенджера Telegram Павлу Дурову с требованием зарегистрировать сервис по российским законам. В данный момент Роскомнадзор «ждёт от мессенджера ответа, но пока его не получил».

Как рассказал Жаров, именно потому, что Telegram до сих пор не предоставил сведения о мессенджере для внесения в реестр организаторов распространения информации, к Дурову было решено обратиться лично.
16 мая СМИ сообщили, что Роскомнадзор направил в Telegram запрос о включении организации в ОРИ. В ведомстве информацию тогда отказались комментировать и назвали «слухами».
25 мая Роскомнадзор подтвердил, что хочет внести мессенджер в реестр наравне с другим, и запросил необходимые сведения. В тот же день представители Telegram заявили, что любая передающаяся через мессенджер информация шифруется, и ни одно из мировых правительств не получит от команды мессенджера «ни бита» данных.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.184)
34. CKOPOCTb [Off] (19.06.17 / 20:46)
Дуров 201!8 лол
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.184)
35. Nick68 [Off] (19.06.17 / 23:00)
CKOPOCTb, мало знаю об этом! Интересно! Можно в личку ссылЛку вап, где почитать подробней!
(Opera/9.80, 46.211.3.81)
36. CKOPOCTb [Off] (20.06.17 / 11:28)
Nick68, ну собстна эта вся новость
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.251)
37. CKOPOCTb [Off] (23.06.17 / 16:30)
Павел Дуров ответил на заявление РКН о блокировке Telegram
🌚🌚🌚🌚🌚
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 217.66.158.55)
38. Nick68 [Off] (24.06.17 / 12:04)
CKOPOCTb, хех! С моим разрешением экрана не прочесть!
(Opera/9.80, 46.211.154.254)
39. CKOPOCTb [Off] (24.06.17 / 22:39)
Nick68, Парадоксально, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США Whatsapp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram.
Как только Telegram блокируется, переписка российских чиновников, их общение с друзьями и родственниками и прочие чувствительные данные через WhatsApp/Viber перейдут в подконтрольные Америке облака Apple iCloud/Google Drive.
Какой в этом смысл с точки зрения национальной безопасности России? Со стороны выглядит как некий саботаж государственных интересов. (c)
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.250)
40. CKOPOCTb [Off] (26.06.17 / 11:16)
Продолжение холивара:
Глава Роскомнадзора заявил, что Telegram должен выдать спецслужбам “ключи для дешифрации”, чтобы те могли читать переписку пользователей и ловить террористов. Это требование не только противоречит 23-й статье Конституции РФ о праве на тайну переписки, но и демонстрирует незнание того, как шифруется коммуникация в 2017 году.
В 2017 году обмен секретной информацией построен на оконечном шифровании, к которому у владельцев мессенджеров нет и не может быть “ключей для дешифрации”. Эти ключи хранятся только на устройствах самих пользователей. Хотя Telegram был пионером этой технологии, сегодня оконечное шифрование используют все популярные мессенджеры, включая WhatsApp, Viber, iMessage и даже Facebook Messenger.
Потенциальная блокировка Telegram никак не усложнит задачи террористов и наркодилеров – в их распоряжении останутся десятки других мессенджеров, построенных на оконечном шифровании (+VPN). Ни в одной стране мира не заблокированы все подобные мессенджеры или все сервисы VPN. Чтобы победить терроризм через блокировки, придется заблокировать интернет. (с) Дуров
🌚🌚🌚🌚🌚
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 217.66.159.1)

Страницы: 1 2 3 (4) 5

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную