head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313731)
Журнал (13590)
 
ЛюБИМЫЙ off (12:15) Это да! Кто воду пьет быстро помрет! 🤗
ЛюБИМЫЙ off (12:14) РУСЛАН, Это да! Кто воду пьет быстро помрет! 🤗
РУСЛАН off (09:34) КуСЮчКа, Истина в вине,в пиве сила,а в воде микробы!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 363
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Споры | Обновить | В избранноеВы есть в контакте? | Споры | форум на wapik.us
Вы есть в контакте?

111. GvenVivaR [Off] (01.04.13 / 22:42)
? kaPRIZka ?, А как же я, твой муж в конце концов!... D
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Mozilla/5.0, 94.253.16.47)
112. KokauH [Off] (01.04.13 / 22:44)
Landini, ну мы тут может шуры-муры крутить D
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.80, 78.24.60.72, 217.212.230.221)
113. GvenVivaR [Off] (01.04.13 / 22:49)
? kaPRIZka ?, Стесняешься меня значит... Я с тобой в привате поговорю... Негоже мне тут оффтопить... Уволят... D
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Mozilla/5.0, 94.253.16.47)
114. CKOPOCTb [Off] (18.11.13 / 19:18)
Создателя самой популярной социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова забанили в его же детище. Провернул «опасную» схему главный редактор известного паблика «Цукерберг позвонит» Александр Пеганов.
Дуров, который был подписан на этот паблик, и время от времени даже комментировал там посты, одним из своих замечаний спровоцировал поток негатива от остальных пользователей сети. Пеганов, шутя, заметил, что за такое гендиректора «ВКонтакте» можно было бы и забанить, а затем решил проверить, а удастся ли ему сделать такое с пользователем №1, и, как не странно, это у него получилось.
«Что-то мне подсказывает, что я был первым человеком, забанившим Дурова в его же соцсети. К сожалению, механизм бана работает таким образом, что он не только банит, но и автоматически отписывает пользователя от паблика», - пожаловался Пеганов.
Примечательно, что Дуров не стал снова подписываться на «Цукерберг позвонит», а также никак не прокомментировал этот инцидент.
Вопрос, можно ли забанить Дурова, мучил пользователей «ВКонтакте» с момента основания Сети, однако проверить это не удавалось, так как основатель социалки подписан на очень небольшое количество групп и пабликов, и последние не готовы были пожертвовать таким ценным пользователем.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.32.227)
115. CKOPOCTb [Off] (19.11.13 / 13:41)
Часть ресурсов социальной сети «ВКонтакте» заблокирована «Ростелекомом» по решению Лефортовского суда. «Мы, как оператор связи, были обязаны это сделать», – говорится в твиттере «Ростелекома».
В компании отметили, что технической возможности заблокировать отдельные аккаунты у нее нет, поэтому блокировка идет на некоторые IP-адреса VK.com.
«Вопрос блокировок некоторых ресурсов очень непростой. Операторы вынуждены это делать, и мы стараемся решить эту проблему», – подчеркнули в «Ростелекоме».
«Наши юристы предоставят подробный ответ завтра. По поводу проблемы блокировок мы активно взаимодействуем с РАЭК и Роскомнадзором», – отмечается в твите компании от 18 ноября.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.32.227)
116. CKOPOCTb [Off] (19.11.13 / 21:24)
«Ростелеком» снял блокировку со всех страниц социальной сети «ВКонтакте». Об этом со ссылкой на представителя компании Андрея Полякова 19 ноября сообщило агентство ИТАР-ТАСС. По словам Полякова, доступ к соцсети был ограничен по ошибке.
Как пояснили в «Ростелекоме», администрация «ВКонтакте» удалила весь запрещенный контент, ранее найденный на сайте и послуживший причиной для вынесения судом предписания о блокировке. Таким образом, ограничивать доступ к сайту не требовалось. После подтверждения этой информации, все ограничения были сняты.
О том, что «Ростелекомом» проведена «частичная блокировка» ресурсов социальной сети «ВКонтакте» стало известно 18 ноября. Сообщение об этом появилось в официальном твиттере оператора. В компании тогда пояснили, что доступ абонентов к соцсети ограничен согласно решению, вынесенному Лефортовским судом города Москвы.
Подробностей относительно того, какие именно материалы послужили причиной для блокировки, тогда не сообщалось. Найти соответствующее решение на официальном сайте Лефортовского суда не удалось — утром 19 ноября сайт был частично недоступен.
Позже выяснилось, что блокировка вызвана размещением в соцсети видеоролика, попавшего в список экстремистских материалов еще в 2012 году. Согласно информации на сайте Министерства юстиции, речь в решении Лефортовского суда шла о загруженном одним из пользователей соцсети видеофайле под названием «Слабонервным не смотреть» (Дагестан)». Несмотря на своевременное удаление запрещенного видео из «ВКонтакте», его URL был заблокирован «Ростелекомом». Это, в свою очередь, и вызвало проблемы с доступом к соцсети у ряда абонентов компании (жалобы на недоступность «ВКонтакте» стали поступать еще в пятницу, 15 ноября).
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.32.227)
117. •.♥.• ШаЛуНьЯ •.♥.•° [Off] (22.11.13 / 14:43)
пока нет....
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Mozilla/5.0, 46.164.172.199)
118. Soft [Off] (22.11.13 / 15:37)
Есть, Devid Usach
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 46.211.133.10)
119. Prikolist [Off] (22.11.13 / 18:31)
Есть, вк.ком/prikolist174rus
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 90.133.66.89)
120. Akira [Off] (23.11.13 / 00:53)
Есть,но я там ради музыки и цитат
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Mozilla/5.0, 78.25.120.230)

Страницы: 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 18

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную