head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (637|313666/+12)
Журнал (13590)
 
Любимая on (01:57) MIMINO777, Не думаю, что он не пытается вникать во все это
Любимая on (01:54) MIMINO777, Марионетка ... Удобный он просто
MIMINO777 off (01:32) Любимая, Странно,как такой больной человек может пытаться регулировать миром?
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 367
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

221. CKOPOCTb [On] (03.06.18 / 15:39)
«Шмайсер», иеродиакон-зигомет и ведро сладкой свиной крови: как украинцы убивали Бабченко
Восстановил картину самой блестящей спецоперации СБУ в истории Украины. Вся информация — со слов Бабченко и самой СБУ.
Кровавые российские спецслужбы прямо накануне Чемпионата мира по футболу и сразу после скандала со Скрипалями решили устранить грозного врага — живущего в Киеве либерального журналиста-эмигранта Аркадия Бабченко, пишущего в Фейсбук за донаты на Яндекс-кошелёк. И в довесок ещё 29 грозных врагов России — видимо, из расчёта «одна жертва на каждый день чемпионата».
Для этого кровавые российские спецслужбы завербовали... кого бы вы думали? Директора единственного в стране частного оружейного предприятия «Шмайсер» — украинско-немецкой компании, крупного партнёра минобороны Украины, поставщика оптики в зону АТО и жертвователя на нужды этой самой АТО. Как ещё применить агента-оружейного барона, кроме как в качестве посредника для передачи денег киллеру?
Завербованный гэбнёй директор «Шмайсера» Борис Герман, пухлый невысокий мужичок карикатурной еврейской внешности, получивший задание организовать резонансное москальское убийство российского журналиста, для злодеяния сразу идёт вербовать... кого бы вы думали? Ветерана АТО, рьяного украинского националиста, участника маршей «Правого сектора» иеродиакона Аристарха, в миру Алексея Цымбалюка. Кого ещё нанять для убийства врага России в гибридной войне, как не монашествующего украинского националиста-зигомёта из АТО?
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.243)
222. CKOPOCTb [On] (03.06.18 / 15:40)
Боевой свидомый киллер-иеродиакон Аристарх соглашается совершить кровавое москальское злодеяние, но сам бежит в СБУ и докладывает о предложении Германа.
Находчивые офицеры СБУ предлагают совершить блестящую инсценировку. Боевой свидомый иеородиакон Аристарх приезжает на встречу с Германом, берёт аванс наличными долларами и записывает на скрытую камеру, а также получает секретную справку российский спецслужб на жертву — распечатанную из «Википедии» статью о Бабченко с номером Яндекс-кошелька, а также фотографиями 19-летней давности из паспорта.
Фото из паспорта позже станет главным доказательством участия российских спецслужб — у кого ещё мог быть такой снимок? При этом киевского адреса и телефона Бабченко в распечатке нет — видимо, иеродиакон-убийца как-то находит его сам, постом и молитвами.
В детали спецоперации посвящают аж самого президента Украины.
СБУ проводит блестящую инсценировку. Бабченко заливают свиной кровью, фотографируют, объявляют о его гибели на весь интернет. Полиция распространяет остроумный фоторобот, на котором изображён премьер-министр Армении Никол Пашинян. Интернет кишит некрологами.
Завербованный москалями украинско-немецкий оружейный барон Герман, прочитав в интернете новости об убийстве Бабченко и увидев фоторобот Пашиняна, убеждается в исполнении москальского приговора. Он отдаёт зигующему иеородиакону Аристарху вторую часть суммы и передаёт бесценный документ — список из 29 следующих жертв гэбни. Именно для получения этого важнейшего списка и устраивался весь спектакль.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.243)
223. CKOPOCTb [On] (03.06.18 / 15:40)
Завербованного москальского оружейного барона Германа хватают на улице СБУ-шники. Отмытый от свиной крови, живой и невредимый Бабченко под оханье девушек-журналисток торжественно появляется на пресс-конференции. Правда, на этом же мероприятии глава СБУ Грицак забывает, что у него есть полный список из 30 жертв, ради которого всё и затевалось, и заявляет, что украинские спецслужбы знают «только некоторые фамилии», но это мелочи.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявляет о безусловном российском следе, а с Бабченко встречается президент Украины Пётр Порошенко. Он поздравляет СБУ с «блестящей операцией по сохранению жизни российскому журналисту».
Зигующий иеродиакон Аристарх раскрывает своё инкогнито прессе. В ответ на это пресс-секретарь СБУ пишет пост с кучей смайликов о том, что Аристарх — «это фейк», а через несколько часов удаляет его. На суде участие иеродиакона в качестве «киллера» подтверждают.
Так на сегодняшний день выглядит историческая победа украинской разведки, рассказанная ей же самой.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.243)
224. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:38)
^^^^^^^^
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
225. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:39)
— Яхве, поднимайся! Ну же, давай...
— Не хочу. Свали... Черт чертов. Девил... Шоб тебя не стало.
Они ввалились в какую-то квартиру, с трудом прошли в какую-то комнату. Дьяволу нужно было протрезветь.
Пьяный бог выпал из рук Дьявола. Богу трезветь было не нужно. Он уткнулся лицом в пол и мгновенно уснул. Ему снилась зима. Снились маленькие окошки старого дома. На этих окошках горели красные гирлянды... Там, в деревне, было хорошо. Он с сестрой лепил снеговика и не хотел быть Богом.
Дьявол утомленно вздохнул и сел на пол рядом с другом. Откинулся на теплую батарею. Глянул в окно.
Там было холодно и серо. В тусклом свете фонарей лишь застывшие лужи и засохшая грязь. Новый год.
Где-то пили, ели, пели... Где-то жили и наслаждались праздником. Дьявол щелкнул пальцами — пошел снег. Сначала робко.
А потом началась вьюга.
Повелитель темных сил закрыл глаза. Ему тоже хотелось уснуть и увидеть что-то доброе, родное, светлое...
***
Он шел по темному тоннелю. Наверное, это была его последняя прогулка.
Завывания ветра разорвал хриплый неприятный голос.
— С наступающим, гражданин! Не будет рубля на пропитание?
Дьявол хотел было дать человеку крупную купюру, но понял, что его карманы пусты, а в руках ничего по желанию не появляется. Да и мир вруг стал чужим, совершенно неподатливым, жестким...
Впервые за долгое время Дьяволу действительно было холодно. Он вдруг вспомнил, где находится и кем является: это ему не понравилось.
— Прости. У меня нет сейчас денег.
— У всех нет... А вот живете же как-то, граждане. Ходите... В куртках. Дорогая, небось, куртка.
— Держи.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
226. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:39)
Бездомный подозрительно взглянул на куртку, которую Дьявол — или не Дьявол — ему протягивал.
— Брось, гражданин. Тебе нужнее. Я-то перебьюсь без новой куртки, а ты...
— Я последний день в этом мире. Скорее всего.
— Что! Небось убиться решил? Не пущу, суицидника! Если живу я, то ты-то не глупи, наслаждайся!
Дьявол попытался улыбнуться и покачал головой.
— Нет, нет, что ты... Это не самоубийство. Это хуже.
— А ты кто, гражданин?
Бездомный посмотрел на человека своими бездонными глазами, и человек вдруг увидел в нем Бога.
— Я... Я...
Дьявол вздрогнул и проснулся. Над ним навис мужчина тридцати лет. Его черные глаза вырывали куски из души князя тьмы и перемалывали их огромными челюстями. Дьяволу стало страшно — хозяин квартиры, в которой они с Богом отдыхали, оказался весьма пугающим человеком.
Он выплевывал один за другим вопросы и злобно сжимал и разжимал кулаки — хрустели длинные, жуткие пальцы.
— Ты кто?! А это что за дед? Что вы оба забыли в моей квартире и как сюда попали?
Бог неожиданно поднял голову и распахнул свои ясные глаза.
— Начальник, мы...
— Проснулся, старый.
Человек схватил Бога за шею, и тот собрался было ответить ему самым жестоким образом, но Дьявол был быстрее.
Тихий свист — и лицо хозяина квартиры разгладилось, из уродливой гримасы стало ледяной маской. Бог ненароком заглянул в глаза человека и отшатнулся.
— Нехило тебя жизнь потрепала, парень...
— Выметайтесь.
— Да ладно тебе, раз уж пришли...
Бог махнул рукой. Преобразилась вдруг пустая комната, в которой были только кровать и старый стол с горами бумажек. На окне зажглась разноцветная гирлянда, в углу возникла чудесная елка; потолок стал звездным небом, пол превратился в теплый лед.
Человек отскочил от Бога и что-то прохрипел. Он не умел креститься и просто судорожно вдыхал воздух, который вдруг наполнился запахами печенья, новогодних салатов и еловых веток.
Бог поднялся с пола и подошел к столу.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
227. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:39)
— Не нервничай, парень... Ты, кстати, пьешь? А, чего спрашиваю, конечно пьешь. Меня, кстати Яхве зовут. А тебя, Василий, как зовут?
Бог стал нарезать колбасу и крошить ее в почти готовое оливье. Хотя обычно оливье у него было полностью готовым.
Дьявол цокнул языком и укорил Бога:
— Яхве, он и так в обмороке. А ты тут бисер метаешь....
Они переглянулись и засмеялись.
Настало время творить чудеса.
***
— Нет, нет, ну ты расскажи, почему. Иначе я сам узнаю. — Бог с прищуром посмотрел на человека.
Дьявол налил еще шампанского и мрачно подтвердил:
— Яхве действительно узнает, если захочет. Он просто такой человек. Наглый и... Наглый.
— Нет, я просто уверен в себе. Селф... Селф-конфидент, во.
Василий рассмеялся.
— Ужасное произношение. Я конечно понимаю, что ты создал мир, но мог бы и получше выучить язык.
Он хмыкнул и продолжил поглощать отбивную. Удивительно, как быстро человек может привыкнуть к почти невозможному. Еще час назад Вася хотел просто выпить и лечь спать, но два высших создания изменили его планы.
Бог уставился в телевизор. Там, за стеклом, где-то далеко, происходило веселое снежно-голубое безумие.
— Сто лет не смотрел телевизор. А давно такая передача идет? С танцами и музыкой?
Человек посмотрел на Бога. Вдруг расхохотался.
Дьявол тоже хихикнул в кулак. Бог выглядел забавно: растрепанный, с порванным пиджаком и разбитым пенсне, с ссадиной на лбу, весь в блестках и конфетти. Ему просто не понравилось, как кто-то взрывал хлопушки на площади.
И он взорвал свою.
Городскую елку снесло к черту. Окна в ближайшем торговом центре треснули. Колокол в церкви зазвенел так, что батюшка упал на пол и стал целовать крест, разом уверовав в Бога.
Бога вырубило. Дьявол был пьяный, но не очень. Поэтому до ближайшей пустой квартиры они ползли всего-то полчаса.
— А я думал, вы другие, Бог и Дьявол. Что вы неземные. Просто за гранью людского понимания.
— Да нет, Костя. Все мы люди, все мы... Ик. Человеки. Кстати! Ну ты пей, ешь, а рассказывай, почему такой грустный.
Василий вздохнул. Темные глаза его подернулись синей дымкой воспоминаний.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
228. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:41)
— Я был молод. Семнадцать, кажется. И так вышло, что все пошло по... Кхм.
— Мы тебя поняли.
— Понимаете, иногда все наваливается, и ты ходишь, как сам не свой. Усталый, злобный, грустный. Вот и я так ходил. Заболел, задолжал кое-кому, с учебой проблемы, дома скандал... И я думал, что на Новый год все изменится. Это же ведь праздник... ***.
Человек опрокинул в себя рюмку коньяка.
— Ничерта не случилось. Нарядился, черт подери, дед морозом... Пришел к снегурочке. А она с другим оленем отмечает. И я в санях лишний. Не то чтобы она должна была, но... Но все же.
Бог и Дьявол подождали. Вася продолжал молчать. Он смотрел на прекрасную елку, украшенную настоящими звездами, смотрел на небо, чистое, морозное, живое... О чем-то думал.
— А что дальше-то, Вась?
Ответом была кривая улыбка.
— Понял, что праздников не существует. Это всего лишь даты, по которым можно выпить. С тех пор я и жил, как обычные люди. Ну да, новый год — и что? Мне плясать и радоваться? Да я этот новый год...
— Тихо, тихо. Дьявол, ты чего завис? А ну пошли показывать парню новый год!
Дьявол дернулся и вынырнул из темного тоннеля.
Его тонкие пальцы оплели ножку фужера. В глазах носилась красная вьюга искр — он впомнинал свой новый год. Последний новый год.
— Что мы покажем ему, Яхве?
Голос Дьявола дрожал от напряжения. Из глаз его падали снежинки и превращались в слезы.
— Наш Новый год там, вдалеке. Прячется от нас. Будем, наконец, честны — мы с тобой все потеряли. Ты потерял свою избушку, своего снеговика, я потерял... Да все я потерял. А верну, так не поверю, что вернул. Мы должны признаться себе, Яхве.
Он шел по темному тоннелю. И в тишине слова его упали тяжелым молотом.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
229. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:41)
— Наш новый год мертв.
Дьявол горько рассмеялся и посмотрел на Создателя пронзительным взглядом человека, который все уже понял.
— Да и сами мы, Бог, мертвы.
В ледяной тишине забили куранты на часах Бога.
Василию стало вдруг холодно. Он дрожащей рукой поднял бокал и тихо произнес:
— За то, чтобы все были счастливы.
Бог и Дьявол кивнули, и все они разом выпили.
Тут и наступил Новый год.
— Да ладно вам, господа, — улыбнулся Дьявол, — Мы живы, мы здоровы, а значит, не все еще потеряно... С новым годом!
— С новым годом! И с днем рождения меня, ха! Да ладно вам, счастье недалеко бродит, авось за стеной шуршит, а мы не знаем! Главное — это идти к нему, а не думать, что что-то там пропрет...
— С новым годом! Счастья нам всем! И это... Я сейчас!
Вася вылетел вороном в другую комнату, достал старую свою гитару и вернулся обратно.
Но там уже не было никого. И не было звездного неба, не было ледяного пола — только записка на столе. И бутылка шампанского.
Василий подошел к записке и, с трудом разбирая неровный почерк, прочитал:
— Счастья тебе в новом году! Помни: ты сам себе праздник. Так танцуй!.. Твои Яхве и Миша.
Человек вздохнул, пожал плечами и, замотав гитару в шарф, вышел на улицу.
Он немного прошел. Всего десять шагов до соседнего подъезда. И еще пять лестничных пролетов до знакомой квартиры.
Стук сердца и стук в дверь.
— Кто там?
— Дед мороз.
Дверь распахнулась. Девушка с ясными голубыми глазами ахнула.
— Привет, Снегурочка. Прости дурака?
Он обнял ее, а где-то вдалеке гремели салюты, кидались снежками в прохожих Бог и Дьявол, и плясало простое человеческое счастье.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)
230. CKOPOCTb [On] (17.06.18 / 20:41)
^^^^^^^
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.199)

Страницы: 1 ... 20 21 22 (23) 24 25 26 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную