head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (637|313666/+12)
Журнал (13590)
 
Беркут off (18:18) Любимая, Так %50 средней Азии вышли на расчистку снега в Самаре, причём от мала до велика???
Любимая on (15:51) Беркут, Вот оказывается весь наш снег девается
Дружитьбудулюбитьнет off (14:40) MIMINO777, Прив ..а нечего к байдену обращаться
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 344
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

161. CKOPOCTb [On] (23.05.16 / 12:10)
Одна девочка в детстве была изнасилована в жопу. Она навеки испугалась и стала накачивать ее. Когда дед Мороз спросил ее "А какое твое желание исполнить в новом году?", она ответила "Дедушка Мороз, подари мне побольше мышц на жопе!". Дедушка Мороз по-доброму рассмеялся и еще раз изнасиловал ее в жопу (посохом тоже). Девочка еще больше испугалась. С тех пор она 7 лет качала мышцы на жопе.
Когда мальчик хотел в постели полизать ее анал, она сначала расслабила сфинктер, дождалась, пока язык мальчика проникнет внутрь, и сжала его. Мальчик закричал от боли, ведь она откусила ему язык анусом! Мальчик забрызгал кровью всю комнату, бросился к окну и упал с 19 этажа. Разбил себе башку на 16 частей. А девочка после этого настолько поверила в свои силы, что попыталась ягодицами остановить циркулярную пилу. Но не получилось, и девочка погибла в страшных мучениях.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.159.87)
162. CKOPOCTb [On] (11.06.16 / 10:06)
Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого.
Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъ***.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?
Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скинни, лоферы, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой!
Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и заснут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер
И глаза его были добрые-добрые.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.21)
163. CKOPOCTb [On] (14.06.16 / 02:40)
НЕ МОЖЕШЬ ЗАСНУТЬ
@
ЗАСЫПАЕШЬ ТОЛЬКО В 4 УТРА
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ В 8
@
ВЕСЬ ДЕНЬ С МЕШКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ ТАКОГО РАЗМЕРА, ЧТО В НИХ МОЖНО НЕЗАМЕТНО ПРОНЕСТИ ВЕСЬ КОКС НА ЗЕМЛЕ ПРЕДВКУШАЕШЬ, КАК ТЫ СРАЗУ ЖЕ ЛЯЖЕШЬ СПАТЬ
@
СНОВА НЕ СПИШЬ ДО 4
@
ПОДРАБАТЫВАЕШЬ НОЧЬЮ, ВРАЩАЯ КОЛЕСО САНСАРЫ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.157.84)
164. CKOPOCTb [On] (27.06.16 / 16:09)
2007 был 9 лет назад.
@
Зидан получил свою последнюю красную карточку 10 лет назад.
@
Дети, родившиеся в 2000 году, ебутся, как кролики.
@
GSM-карты на мобилу больше не купить в ларьке.
@
ЕГЭ сдают уже 10 лет подряд.
@
Твои одноклассники скоро отдадут детей в садик.
@
Телескоп Хаббл на орбите уже 26 лет.
@
Башни-близнецы обрушились 15 лет назад.
@
Рутрекеру уже больше 10 лет.
@
Самое время почувствовать себя старым.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.20)
165. CKOPOCTb [On] (28.06.16 / 00:45)
Я не бастард, я компилятор, я манипулятор, я тайный агент,
В данный момент чувство как будто ты очень особенный как дивергент.
Лает пара коллег, думал с волками вольер, а тут стая гиен.
Я интроверт, убедивший себя в том, что я экстраверт, чтоб забраться наверх.
Мой праведный гнев, стой, верных и правильных нет
Кроме проверенных в гари побед,
А ты, Петя, сгорел и с годами померк,
У сестры жемчуга в декольте, горностай и колье
***, я заберу себе войско, зарою тебя в богороще и прямо в земле.
Как это? Я поднялся за два года,
маху дал, позитивная фабула фатума,
Отцвели твои сакуры, ссыпался сад, покосилась и пагода. На*** так?
Весь твой юг это лабуда пьяного карлика — это пагубно.
Я с корабля на бал, король Севера,
Мой лютоволк сожрёт тебя заживо.
🌚🌚🌚🌚🌚
[Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте]
(Mozilla/5.0, 217.66.156.223)
166. CKOPOCTb [On] (21.07.16 / 02:55)
- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: Ржавый бункер—твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно забытый в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
Я убил в себе государство
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.79)
167. CKOPOCTb [On] (21.07.16 / 05:21)
•••••••
ТЕБЕ 17
@
ЕРОХИН ПОЗВАЛ ТЕБЯ НА ВПИСКУ, ГДЕ ПОД РЖАЧ И УЛЮЛЮКАНЬЕ БУХИХ ДНОКЛАССНИКОВ ТЫ ЛИШИЛСЯ ЛИСТВЕННОСТИ СО СВОЕЙ ЕОТ
@
С ТЕХ ПОР ТЫ С НИМИ НЕ ВИДЕЛСЯ
@
ТЕБЕ 20
@
БАТЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ПЬЁТ ТРАВЫ И ВСЁ РЕЖЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ
@
"ОЙ, СЫНОЧКА-СКОРБИНОЧКА, У НАС ГОРЮШКО-ТО КАКОЕ!"
@
СЛОМЯ ГОЛОВУ БЕЖИШЬ В КОМНАТУ
@
КОМПУКТОР ЦЕЛ
@
СПРАШИВАЕШЬ У МАМКИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
@
УЗНАЁШЬ. СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ СТЕКАЮТ ПО ТВОИМ ЩЕКАМ, ТЫ НАБИРАЕШЬСЯ МУЖЕСТВА, ИДЁШЬ В КОМНАТУ ДЕДА И ПРОЩАЕШЬСЯ С НИМ
@
КОГДА ТЫ ЗАКРЫВАЛ ДЕДУ ГЛАЗА, ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЗДАНУЛ
@
ТЕБЕ 23
@
БАТЯ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К ПОДГЛЯДЫВАНИЮ В ЩЕЛЬ
@
ТЫ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИЛ ВСЮ ГАММУ ВКУСОВ И АРОМАТОВ ЦИКОРИЯ, РОМАШКИ И ШИПОВНИКА
@
КАК-ТО, ПОКА ТЫ СИДЕЛ НА УНИТАЗЕ, ТЫ УСЛЫШАЛ ЖАЛОБНОЕ ШИПЕНИЕ ПАУКА
@
ПАУК ЗАСТРЯЛ В СЛИВЕ
@
СПАСАЕШЬ БЕДОЛАГУ, ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ ПОЛУЧШЕ И СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, ТЫ ВСЁ ЧАЩЕ ХОДИШЬ В ТУАЛЕТ, ЧТОБЫ ПОВИДАТЬСЯ С НИМ И ВЫ ПОДОЛГУ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, ТЫ ЧИТАЕШЬ ЕМУ АВТОМИР ЗА 1998 ГОД
@
ТЕБЕ 27
@
ТЫ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К КОМПЛЮКТЕРУ, ТЕПЕРЬ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ – ЭТО АДРЕС И ТЕЛЕФОН БЛИЖАЙШЕЙ АПТЕКИ
@
ГОПНИКИ У ТВОЕГО ПОДЪЕЗДА СТАЛИ БОЛЕЕ ОБХОДИТЕЛЬНЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ С ТОБОЙ, УГОЩАЮТ ПИВОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ, СРУТСЯ С БАБКАМИ ВМЕСТО ТЕБЯ
@
НА ТРИДЦАТИЛЕТИЕ БАТЯ ДАРИТ ТЕБЕ СВОЙ ЖИГУЛЬ 2107
@
ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ, ЧТО ИЗ ЗДОРОВЕННОГО ГРОМОГЛАСНОГО ЖЛОБА ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В СУТУЛОГО ШАМКАЮЩЕГО СТАРИКАШКУ
@
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, НО РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ – У ТЕБЯ И ТАК ДЕЛ ПОЛНО
@
УХОДИТ МИР ТВОЕГО ДЕТСТВА
@
ТЕБЕ 35
@
ПО ТЕЛЬ-А-ВИЗОРУ УЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ ФРАКЦИИ ЕДИНАЯ РАССЕЯ ИВАН ЕРОХИН УМЕР ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА ВО ВРЕМЯ СРОЧНОГО ВИЗИТА В САУНУ К ШЛЮХАМ
@
ВСЁ, ПРОЩАЙ ДЕТСТВО!
@
НА ПОХОРОНАХ ВСТРЕЧАЕШЬ ЕОТ, ПО КОТОРОЙ СТРАДАЛ В 17 ЛЕТ, ЗАВОДИТЕ РАЗГОВОР
@
"ОЙ, СЫЧУШ, ТЫ ТАК ИЗМЕНИЛСЯ! ЭТА ФЛАНЕЛЕВАЯ РУБАХА С ПЯТНАМИ И ТРЕНИКИ АБИБОС ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДУТ"
@
ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЗАЙТИ К НЕЙ НА РЮМКУ ЧАЯ
@
А ТЫ И НЕ ПРОТИВ
@
У НЕЁ ДОМА ВИДИШЬ ШКОЛЬНИКА ЛЕТ ПЯТНАДЦАТИ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ С ТОБОЙ ПОЗДОРОВАТЬСЯ
@
"ЗНАКОМЬСЯ, СЫЧУШ, ЭТО СЛАВА, МОЙ СЫНОК, Я ЕГО НАГУЛЯЛА. ТОЛЬКО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИТ ЗА СВОИМ КОМБИНАТОРОМ, СМОТРИТ ЕХИДНЫХ КОЛОБКОВ"
@
С КОМОМ В ГОРЛЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, ЧТО СЫН ЕОТ ПОХОЖ НА ТЕБЯ
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ ВСЁ
@
ТЕБЕ 40
@
ТЫ ЖИВЁШЬ С ЕОТ, ВОСПИТЫВАЕШЬ СЛАВКУ
@
ДЕД СМОТРИТ НА ТЕБЯ С НЕБЕС И ПЛАЧЕТ ОТ РАДОСТИ
@
БАТЯ ТЕПЕРЬ ТЫ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.158.79)
168. CKOPOCTb [On] (12.09.16 / 11:45)
Сейчас — время понтов. Школьники ходят с навороченными смартфонами, которые, по сути, нужны только бизнесменам, и вместо бизнес-приложений качают на них игрульки. Недоменеджеры с зарплатой 40 тыс. ездят на машинах за пару миллионов. Деревенские нищеброды закатывают свадьбу в лучших традициях кавказских свадеб 19 века — 100500 гостей, тонны вина и еды, несколько дней празднования… Всё это — исключительно для того, чтобы увидели окружающие. Чтобы быть «не хуже других». Чтобы позавидовали.
Понты становятся заразными. Необходимость красоваться диктуется современным обществом даже тому, кто этого изначально не хочет. Если у школьника у едиснвенного в классе нет айфона — его будут считать лохом. Если офисный планктон выкладывает в отпуске фотки с дачи, а не из Турции или Египта — его считают нищебродом. А у любого бизнесмена все знакомые чуть ли не требуют, чтобы он ездил на огромном внедорожнике. Иначе неправильный бизнесмен.
Чем опасны понты — понятно. Во-первых, человек ограничивает свои финансовые возможности, тратя средства не на развитие, а на внешнюю мишуру. Влезает в рабские кредиты. Во-вторых, начинает оценивать себя с точки зрения «что скажут окружающие». Собственная самооценка начинает зависеть от чужого мнения. И в-третьих, эта необходимость «не быть, а казаться» въедается в сознание и становится главной целью.
Необходимость понтоваться навязывается обществу капиталистической системой, чтобы продавать ненужные людям товары и услуги. Для того, чтобы массово впаривать ненужные людям вещи — нужно убедить их, что обладание этими вещами есть признак крутизны. Именно поэтому советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.156.238)
169. CKOPOCTb [On] (12.09.16 / 11:45)
Чтобы не подсаживаться на потребность красоваться — нужно избавиться от зависимости от мнения окружающих. И когда вам будет плевать, что о вас думают другие — вы заметите, что уважения в глазах окружающих ничуть не убавилось, скорей наоборот. А если тратить деньги и время вместо понтов на дополнительное развитие — через какое-то время вы обнаружите, что у окружающих и так хватает причин завидовать вам. Такой путь изменяет мышление и приближает его… к мышлению успешных людей. Да-да, тех самых, которыми многие пытаются казаться, но которыми не являются.
Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.156.238)
170. CKOPOCTb [On] (10.11.16 / 09:48)
-------
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.152.16)

Страницы: 1 ... 14 15 16 (17) 18 19 20 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную