head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313734/+3)
Журнал (13590)
 
ЛюБИМЫЙ off (06:18) А болит все у ого кто не пьёт ничего🤔
Беркут on (19:36) Wer778, Это так, с возрастом у всех давление шкалит.
РУСЛАН off (15:23) Wer778, Чайный гриб самое то!Особенно в жару!Ну,и в случае похмелья тоже!Лично видел в продаже чайный гриб в сухом виде.На упаковке так и было написано:"Антипохмелятор.Средство от похмелья!".
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 522
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

151. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:22)
===
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
152. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:23)
***, это у вас в ДС2 нормально вообще или что? Вы там все такие ебанутые? По порядку. В городе проездом на пару дней был. Ехал в метро. В вагоне сидели в конце тёток три штуки, в другом какой-то дед и мужик стоял у выхода. Пара тянок какая-то, какой-то кунчик. Заходят 5 кауказцев где-то по 19-25 лет, не здоровые, но и не дрыщи. Такие среднечурки. Начинают громко пиздеть, ржать. Садятся, естественно, напротив меня абсолютно. Сидят, ржут что то. Смотрят на меня иногда. Я в наушниках сижу, но через карман выключил их, что бы слышать всё. Тут кунчик, который сидел подальше, встал, подошел и спросил у МЕНЯ ВРЕМЯ. ***. И я, конечно же услышав через наушники, ответил ему даже не сделав вида, что у меня там какая-то музыка играет. Он сел рядом со мной, словно друг какой-то мой. Сидим. Я. Рядом он. Напротив чурки сидят и не подают вида, что мы вообще рядом, всё так же ржут, что то улыбаются. Кунчик достал свой сони, открыл пейнт или что там у них, и начал рисовать.
Отступление о его внешнем виде. Полностью чёрная кофта пуловер, без каких либо лейблов. С закатанными рукавами до локтя. Видно, что фигура не корзиночная. Но не рельеф, просто мышцы есть какие-то.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
153. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:24)
Узкие зелёные штаны с карманами, какая-то сумка через плечо. Ну и кеды НЬЮБЭЛЛАНС, как я должен был сказать сразу. Стрижка 3-6мм. Нос сломан, но лицо правильное, без шрамов. И, кстати, не дегенеративное, не отмороженное.
Так вот. Сидит он, и рисует СВАСТИКУ. Красную такую свастику на чёрном фоне. Минут 5 рисует. Я вижу. Южане нет. Дорисовывает. А сидит он так, локтями на коленки упирается. И тут он дисплей телефона ПОКАЗЫВАЕТ ИМ. Они замолкают. Смотрят. У меня сердце колотится, я думаю, куда бежать. А он поворачивается ко мне, смотрит буквально треть секунды. А я провод от наушников на пальце держал намотанный. Я тут же дёрнул его, наушники из ушей выскочили. И говорит "ну что, не бойся, помогай?", спокойно так. Я смотрю на него. Потом тут же отвожу взгляд на хачей. Они сидят. Я сижу с каменным лицом без эмоций. Он улыбается и поворачивается к ним лицом. Принимает расслабленную позу и сидит дальше в развалочку. Они молча сидят. Потом остановка. Один хач жмёт другим руку и уходит. Теперь их четверо, нас двое. Они сидят. И я тут понимаю, анон, что я своей безэмоциональной реакцией от страха, и этот викинг в теле обычного парня, одержали моральную победу над превосходящими силами!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
154. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:24)
Которые всегда уверены в себе и не боятся таких как я. И я понял, анон, что неправильно жил я все эти 25 лет. Он по виду на пару лет младше меня, скорее всего, а я боюсь всего и вся. А ему ***. Он просто встал, и помог мне. Зачем? Потому что он сильный духом? А что ему дало такую твёрдость? Нацизм? Язычество? Ислам? Да какая разница. Я просто окончательно убедился, что люди со стержнем в голове, с какой-то идеей, всегда сильнее таких, как я - простых российских даже не омег, а просто безстержневых обитателей городов. У которых нет ни веры, ни убеждений, нихуя. И что так плохо мне стало в тот момент. Я на следующей вышел, оставив его одного с ними. И с тех пор я изнутри словно разлагаюсь. Такой пассивности и ненависти к себе у меня никогда не было. Я предал его, понимаете? Ушел. Оставил один на один с ними. И никогда не узнаю, что с ним стало. А это поражение - худшее, что было в моей жизни. Потому что я сдался. Вернее нет, потому что я живу сдавшись! Мне от себя тошно. От всех, с кем я общаюсь тошно, от всех, кого вижу в автобусах тошно. Потому что никто из них не повёл бы себя так, как он повёл. Такая вот история, анончик. Так вот, вопрос, у вас там в ДС1-2 такая вот оппозиция и война, это правда реальность? Действительно в этой атмосфере вырастают вот такие вот железные люди, которые без страха смотрят перед собой. Или это Один в облике обычного человека явился мне, что бы дать понять, что в нашей жизни что то неправильно?
====
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
155. CKOPOCTb [Off] (12.02.16 / 04:36)
====
Как выглядит идеальный сериал для НТВ.
Самое главное - это название. Существует две основных разновидности названий. Но самое важное здесь - количество сезонов - от 20 до 4000.
Первый говорит о профессии главного героя - "Мент 50 ", "Вояка 23", "Врач нах 31", "Штукатурщик бля 666", "Шаурмячник 1488", "Пацан бля нахуй ***-3000",
Второй - название того, на чём завязан сериал - "Морские котики 16", "Сухопутные собаки 981", "Ебущиеся в рот 765", "Бандиты из 7 "А" 390" и так далее.
В общем, классический сюжет для 8 тысяч сезонов, в каждом из которых по 12 тысяч серий.
Главный герой - военный/мент, которого кинула система и он пытается восстановить справедливость. Но чаще всего мент.
Выглядит сурово, 80 шрамов на левом ухе, вместо ноги - протез-танк, вместо рук - ядерные боеголовки, потому что В СУРОВЫЕ 90-ЫЕ ПОПАЛ В СУРОВУЮ ПЕРЕСТРЕЛКУ МЕЖДУ АВТОБОТАМИ И ДЕСИПТИКОНАМИ и остался без всего, еле выжил.
Действие происходит либо в бандитской Москве, либо бандитском Санкт-Петербурге. В других городах бандитов нет, ментов нет, нихуя нет короче, пустыни ***.
Происходит убийство известного на все два дома поблизости авторитета Миши Шишки на улице Кочерыжкина, домик Ладыжкина. Мент, которого зовут Алексей Тихонов, но все называют его по короткой кликухе ТИХАЯ СМЕРТЬ НАХУЙ ххх359 УЛЬТРАТИХОСТЬ ххх приезжает на место происшествия.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
156. CKOPOCTb [Off] (12.02.16 / 04:36)
Он приезжает и осматривает место убийства, казалось бы, рядовой случай, НО ОДНА МЕЛОЧЬ МЕНЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ, НО И ВСЮ ЕГО ЖИЗНь.............
Под трупом он находит притаившуюся цыганскую семью из 40 человек. Они рассказывают ему, что это было убийство не с целью ограбления, а с целью убийства для убийства.
Тихонов собирает все улики с места ограбления - пулёмет мг42, четыре подбитых "тигра", раненного комиссара НКВД, обломки гранд-крейсера типа "Экзорцист", потом его отпускает спайс и он собирает всякие гильзы, отпечатки пальцев и прочее.
Помните, Тихонов - не просто следователь, он - МЕНТ, поэтому делает работу не только следователя, но и криминалиста. По вечерам работу судмедэксперта, прокурора, адвоката, председателя Конституционного суда и министра юстиции. Во время сна подрабатывает кондитером-таксистом.
После анализа всех полученных доказательств, Тихонов думает, что убийство не такое простое, как кажется. Ведь зачем домой к бывшему вору в законе пришли 40 тяжеловооруженных людей в масках и крепкой броне, проломив дом карьерным самосвалом ? Неужели он не праздновал юбилей?...
Тут-то Тихонов понимает, что в деле замешана ОПГ Хлопушковая, потому что в подвале дома по странному стечению обстоятельств была найдена нарколаборатория, бордель, склад с оружием, несколько тысяч банкоматов, три миллиона поддельных паспортов, станок для печатания денег и морозильник, где лежало 500 трупов. Неужели это не подбросили Мише Шишке?....
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
157. CKOPOCTb [Off] (12.02.16 / 04:37)
Начальник Хуетрясов вызывает Тихонова к себе и говорит о том, что ребят, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко, но поверьте, это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Тихонов удивляется - кто вы? Кто вы ***? я один здесь нахуй. Начальник угрожает увольнением.
Тихонов звонит своему старому товарищу, которого тоже кинула система, но он оказался ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД. Они встречаются, но пока вместе не живут. Старый товарищ, который стал авторитетом Дмитирием Залупоглазом, рассказывает ему, кто на самом деле убил Мишу Шишку. Как только он открывает рот, в него стреляет снайпер из термоядерно-ядовитой снайперской винтовки, взрывая половину города. Тихонов хватает умирающего Дмитрия, он говорит лишь фамилию "Хуетрясов", НО ЯД ДЕЙСТВУЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО И ОН НЕ УСПЕВАЕТ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ...........
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
158. CKOPOCTb [Off] (12.02.16 / 04:37)
Тихонов хоронит Дмитрия прямо в асфальте, бухает и впадает в кому на 40 лет. Всю кому показывают в течение 40 лет, там уж все зрители передохли, а он все в коме лежит.
Просыпаясь, он вспоминает, что во всём виноват Хуетрясов. Тихонов начинает следить за ним.
Хуетрясов приезжает со своей группировкой на заброшенную лесопилку, которая находится в параллельных мирах нахуй. Туда приезжает в полном составе ОПГ Хлопушковая. Из их разговора Тихонов понимает, что в ОПГ Хлопушковая - честнейшие и добрейшие люди, а вот Хуетрясов - трус и предатель. Происходит перестрелка, в результате которой почти все погибают. Тихонов прячется за брёвнами, но, громко пёрнув, да так, что одно из брёвен отлетает и убивает остатаки Хлопушковой ОПГ. Его скручивают и пытают вызванные Хуетрясовым адские демоны.
Хуетрясов начинает *** Тихонова, но тот лишь смеется. Оказывается, перед началом своей операции, Тихонов засунул себе в жёпу ядовитую змею. Хуетрясов чувствует сильную боль и умирает.
Тихонов забирает машины, которые остались после перестрелки, продаёт их и едет на Сейшеллы. Спустя два дня понимает, что соскучился по Родине, приезжает в деревню Допиздяхово и спивается.
ХЕПИЕНД
====
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
159. CKOPOCTb [Off] (20.05.16 / 23:35)
Краткий справочник матерщинника под редакцией Дарьи Ахули Серебра.
Глава 1: "Где стоит воздержаться от активного использования инвективной лексики, дабы не прослыть среди приличных людей невоспитанным ***й"
- Официальные мероприятия ака свадьбы, похороны, дни рождения родителей, вручение аттестатов и нобелевской премии мира;
- Места культурной направленности: музеи, театры, монастыри, учебные заведения;
- Общественные места, подразумевающие массовые скопления незнакомых людей;
- Рядом с маленькими детьми (вероятнее всего, конечно, ничему новому вы их не научите, но таков этикет современного мира: дети не матерятся при взрослых, взрослые - при детях).
Глава 2: "В каких случаях маты - без пизды хуево"
- Когда человек использует их для связки слов в предложении, что указывает на его скудный словарный запас;
- Когда эти слова несут агрессивный и оскорбительный характер для окружающих (прим.: "не погода, а ебаная срань" - нормально, "у тебя не рожа, а ебаная срань" - не оч);
- Когда из-за использование матерных слов искажается смысл предложения и становится непонятно, что говорящий имел ввиду.
Глава 3: "В каких случаях любому человеку, вне зависимости от возраста и социального положения, дозволенно воскликнуть ***, НА ***, ЕБАНЫЙ В РОТ":
- В момент испуга (вылетевшая на встречку машина, выскочившая страшная рожа на видео, кот, упавший с книжной полки прямо тебе на башку);
- В момент получения неожиданной боли (перевернул на колени кружку с кипятком, прищемил палец ящиком стола, кот упал с книжной полки прямо тебе на башку);
- Когда будучи в роуминге зашел в интернет и с карты все деньги списало;
- По древнерусским поверьям, в случаи встречи с нечистой силой можно было спастись либо прочитав молитву, либо смачно выругавшись А КАКАЯ НА*** МОЛИТВА ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ *** СОТОНА ДОЕДАЕТ ТВОЕГО ДЕДУШКУ.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.159.101)
160. CKOPOCTb [Off] (20.05.16 / 23:36)
Глава 4: "Как объяснить окружающим, что использование обсценной лексики в разумных пределах - твое право как носителя языка и никак не должно их волновать"
- Использование обсценной лексики в разумных пределах - мое право как носителя языка и никак не должно вас волновать (как говорится, хороший вопрос - половина ответа);
- Хочу и матерюсь, ишь ты *** нежное мороженое, хуль *** свое скривила, *** ты жирная, ты смари я ж и всечь могу если чо-то не нравится (гоп-вариант);
- Объясни пожалуйста, каким образом ты определяешь, какой набор звуков является неприятным для твоего слуха, а какой - нет? Почему слова "страховка", "купальник", "институтка" тебе нравятся, а "***" - нет?
- Я по максимуму использую все средства выразительности языка, УЖ ИЗВИНИ ЧТО Я *** ТАКАЯ УМНАЯ.
Глава 5: "Небольшой список фразеологических выражений с матами"
- Дела как вата, то хорошо, то хуевато.
- И на *** сесть, и рыбку съесть.
- На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой.
- Ни в пизду, ни в красную армию.
- На сарае тоже написано "***", а внутри дрова лежат.
- Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.
- Таких друзей - за *** и в музей.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.159.101)

Страницы: 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную