head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (637|313666/+12)
Журнал (13590)
 
Беркут off (18:18) Любимая, Так %50 средней Азии вышли на расчистку снега в Самаре, причём от мала до велика???
Любимая off (15:51) Беркут, Вот оказывается весь наш снег девается
Дружитьбудулюбитьнет off (14:40) MIMINO777, Прив ..а нечего к байдену обращаться
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 356
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеКопипасты | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Копипасты

141. CKOPOCTb [Off] (19.11.15 / 01:44)
Итак, во-первых – название. Должно быть что-то простое, но пугающе-интригующее и обязательно 5-7 частей – «Озеро 4 » (и тут в трейлере такой голос мрачный УУУ ОЗЕРО УУУ ЭТО ОЗЕРО ЕЩЕ МРАЧНЕЕ И СТРАШНЕЕ ЧЕМ В ОЗЕРО 3 ), «Тихий дом 5 » (и голос такой мрачный в трейлере УУУУ ДОМ В КОТОРОМ ТИХО УУУ ЧЕТВЕРТЫЙ ДОМ ПРОСТО СОСЕТ ВАЩЕ», как вариант – «Они 3 (или они-чан, тут уж кому как) », «Он 2», «На озере», «В доме» (разновидности предыдущих) «Вон там», «Вон там, ты хуле невидишь-то?», «Да вон оно уже на нас бежит ***, всё, ***».
Если бюджет меньше и он более говёный, название должно быть ебанутым – «Шланг-убийца», «Тайна кровавой тумбы», «Будильник-разрубильник», «Смертельная *** (такой вроде есть, ну похожий точно)», «Шина-убийца (вот такой реально есть)», «Байдарка-разъебайка», «Смерть в матрасе», «Тёмный холодильник, «Черный подоконник», «Ночной охотник-хомяк», «Смерть шампанского в лицо», «Стол-сатанол», «Демоническая пятка» и подобное.
Непосредственно сюжет.
5-15 долбоёбов уебывают куда-то в дичайшие ебеня. И вот тут важный момент – героям должно быть 15-17 лет, но чтобы их все играли 30летние тёлки и 40летние мужики. Я каждый раз охуевал.
— Джон, сколько тебе?
— Мне 17.
А у него борода *** хлеще, чем у Льва Толстого и ***ки пропитый ебальник, на котором написано про 3 детей и 6 разводов.
— Дженнифер, сколько тебе?
— мне 16.
А ей *** меньше 30 не дашь, да и вообще ты видел её в категории XVIII century милф, она *** пережила революцию, причем французскую.
Едут они не просто в ебеня, а в такие ебеня, что там не просто сеть не ловит, да вообще нихуя не ловит, даже рыбацкая сеть, даже *** мох поймать нельзя, поэтому все близлежайшие деревни передохли.
Когда они приезжают, что они видят? Прально, заброшенный ветхий дом, хуле еще находить в такой пустоши?
ОЙ КАК ИНТЕРЕСНА)))) – начинает самая боевая баба Джейн.
ОЙ КАК СТРАШНА((((( — говорит самая трусливая баба Элизабет.
ОЙ КАК Я ХОЧУ БУХАТЬ И ***СЯ(((( — говорит самый боевой Сэм.
ОЙ КАК Я НЕ ХОЧУ БУХАТЬ И ***СЯ((( — говорит битард Ричард.
… — говорит самый хитрый Райан.
В итоге, они заходят в дом и остаются там с ночевкой. Вечером все бухают, лижутся и сосутся, но в перерывах начинают рассказывать друг другу страшилки.
ОЙ ПЕРЕСТАНЬТИ ((((( — начинает самая трусливая баба Элизабет…
ОЙ ПРОДОЛЖАЙТИ)))) — начинает самая боевая баба Джейн.
ОЙ КАК Я ХОЧУ БУХАТЬ И ***СЯ(((( — говорит самый боевой Сэм.
А МНЕ *** Я УЖЕ ПЬЯНЫЙ И ДРОЧУ — говорит битард Ричард.
… — говорит самый хитрый Райан.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
142. CKOPOCTb [Off] (19.11.15 / 01:44)
Через какое-то время, кто-то из них рассказывает страшную легенду, которая связана с этим местом. Выглядит легенда следующим образом:
Жил-был дровосек. Дровосекал. А на самом деле он был архичёрный архимаг-некромант-дьяволосатанопоклонник жрал и жрал людей заживо, потому что это нужно было для его диких ритуалов по вызову говнодемонов. И чет умир в итоге.
После недолгих брождений по дому, самый боевой Сэм находи чёрную-причёрную книгу. И вот здесь второй важный момент – интеллект героев.
Когда вы видите, как слабоумный пускает слюни и пытается засунуть куб в круг, знайте, перед вами – лауреат Нобелевской премии по сравнению с героями фильма. Это *** просто сосредоточение имбецилов и долбоёбизма, ебучий концентрат, который ничем не разбавить. Над книгой огромными *** кровавыми буквами написано НЕ ОТКРЫВАТЬ, рядом куча пояснительных надписей, чем это может закончиться. Рядом *** сидит сторож дядя Вася, который в ахуе отгоняет от книги этих ебанатов, воскресают предыдущие жертвы, чтобы предупредить об опасности, сам Иисус спускается с небес, да ***, Сатана вырывается из пучин ада и орет НЕ ОТКРЫВАЙТЕ *** ЕБАНУТЫЕ – ДА НЕЕЕЕЕЕЕ, НАМ ПОХУЮ ВСЁ))))))
В результате открытия книги /чтения заклинаний вызывается неведомая ебаная поебень, которая начинает творить непотребства. ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ????
МЫ ВСЕ УМРЕМ((( — говорит самая трусливая баба Элизабет.
МЫ УМРЕМ, НО НЕ ВСЕ!!! ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В БОРЬБЕ С
ДЕМОНАМИ????– начинает самая боевая баба Джейн.
Я ИХ НОЖОМ ЗАРЕЖУ НАХУЙ — говорит самый боевой Сэм.
Я СМОТРЕЛ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ЗНАЮ ПАРУ РИТУАЛОВ!!!11 У КОГО ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ???? — говорит битард Ричард.
….зубочистку? — говорит самый хитрый Райан.
И герои начинают подыхать, начиная с самого храброго. Сэм падает в подвал с геями после запреты гей-пропаганды в России, Ричард натыкается на трёхметровый (в обхвате) шипованный дилдак, Джейн падает с крыши и попадает сразу в чистилище, где попадает на юбилей Михаила Круга, остается только Элизабет, потому что Райану всё *** и он уехал под красивую музыку.
Неведомая поебень гоняется за Элизабет полтора-два часа, которая к тому времени вся в кровищи и дерьмищи. Поебень отрывает ей ногу, руку, глаз, но она не сдается.
Чтобы изгнать поебень, оказывается, нужно просто ЗАКРЫТЬ КНИГУ *** ЭТО НАПИСАНО ПРЯМО НА СТЕНЕ ЕБАНЫЙ В РОТ.
Книга закрывается, поебень закругляется.
Элизабет, вся поебанная, идет под пафосную музыку из дома и пиздует по шоссе домой, резко становится шизофреничкой, думает, что она грузовик, включается «тихий огонек моей души» и она едет с Лёхой и Василием Иванычем. И как только она уходит, ИЗ ЗЕМЛИ ЕБАШИТ РУКА И ИДЕТ ЗА НЕЙ НА НОГАХ….
ХЕПИЕНД…????
Да ***, все равно потом эта же ебанутая приедет уже с другими такими же ебанутыми/ебанутые приедут без неё, но будут с ней консультироваться. Необучаемые ***.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
143. CKOPOCTb [Off] (08.12.15 / 03:03)
====
Чаще всего, женская измена — это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я такой жесткий и беспощадный человек. Просто в силу объективных причин перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет.
И вот эти причины:
Во-первых, простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый мужчина. Можно долго уверять себя самого, заниматься самообманом, повторять как заклинание: «Все имеют право на ошибку, этого больше не повторится», но не получить окончательного избавления от червячка где-то внутри, который сразу принимается за своем разрушительное дело. Действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже совершил в отношении тебя предательство? Как можно полностью избавиться от брезгливости, зная, что этого тела касались чужие руки, а во рту и влагалище побывал чужой член? Мысли эти, воспоминания об измене так или иначе возникают в голове каждого «рогоносца».
Итог — психический срыв, скандалы, упреки, нахлынувшая с новой силой обида и проч. Бывает, что мужчина и сам не отдает себе отчет в причинах своей внутренней напряженности, раздражительности, стихийно возникающего негатива по отношению к прощенной женщине.
Во-вторых, не нужно думать, что женщина, совершившая измену «свое дело сделала», и теперь все зависит только от вас. Прощение В ЛЮБОМ ВИДЕ будет означать для нее вашу СЛАБОСТЬ как самца, как мужчины. Не ждите, что ваш поступок будет воспринят ею как проявление вашего благородства. Женщины, между нами говоря, вообще не оперируют такими категориями. Я понимаю, что нам, мужчинам, хотелось бы так думать, но в большинстве случаев женщины просто не способны на подобную оценку вашей мотивации. Для иллюстрации приведу свою любимую цитату из «Луна и грош» Сомерсета Моэма:
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
144. CKOPOCTb [Off] (08.12.15 / 03:03)
"– Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий – шесть футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами."
В простодушном признании этой женщины содержится потребность в уважении к мужчине и даже некотором страхе.
Но какое уважение может быть, если мужчина простил не что-нибудь, а измену?
И, чаще всего, женщина, получившая прощение, рано или поздно проникнется к вам презрением, и, если, измена была связана прежде всего с утратой вами авторитета в ее глазах, то ваше прощение прикончит его остатки. А вы уже знаете, чем череваты отношения при отсутствии уважения к мужчине.
В-третьих, женщины же искренне переживающие свою «ошибку», увы, в большинстве своем, не смогут сделать из произошедшего правильные выводы. И вот почему.
Так уж устроена ее психика: женщина просто не может долгое время ощущать себя виноватой. Ей просто необходимо переложить собственную вину на чьи-то плечи. Угадате, кто станет этим «кем-то». Хотя загадки и не получилось: выше я уже говорил — ВЫ. Пройдет некоторое время и в ее голове произойдет «волшебный переворот»: виноватым в ее измене станете вы и никто иной.
В-четвертых, многие прощенные женщины воспринимают прощение как своего рода индульгенцию на последующие измены. «Если с вами один раз «прокатил» этот финт: она прощена — будет прощена и в следующий раз» - примерно так она рассудит, ибо факт прощения является для нее ярчайшим подтверждением ваше ПРИВЯЗАННОСТИ к ней, вашей ЗАВИСИМОСТИ от нее. И по-своему это логично.
Изменившей лишь один раз не бывает! Запомните это навсегда и не говорите, что вас не предупреждали. Изменила один раз — изменит и второй, и третий. Опыт показывает, что исключений практически не бывает.
Женщина никогда не простит вам собственной измены — это звучит как некий психологический парадокс, но это так в большинстве случаев.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
145. CKOPOCTb [Off] (08.12.15 / 03:04)
Типичная ошибка мужчины: постараться простить, начать «все заново». Оно и понятно: тяжело рушить привычную жизнь, уклад, расставаться с привычками. Психологически многие мужчины и для самого себя пытаются представить женскую измену как ее «ошибку». Причина этого самообмана — внутренняя слабость современного мужчины, выражающаяся в попытке обосновать в собственных глазах необходимость прощения женщины. Второй аспект — определенная самовлюбенность мужчин. Да, как порой нам трудно принять, что мы не такие уж и «принци», наша женщина отнюдь не Дульсинеи Тобосские, а отношения, которые мы построили вовсе не являют из себя нечто исключительное, особенное, как нам всегда казалось.
Нам безумно жалко самих себя. «Как же она могла после всего что у нас было, что я для нее сделал» - кричит рогоносец. А вот смогла.
Как показывает практика, такое отношение к измене способно лишь несколько оттянуть неминуемый конец, продлить агонию уже скончавшейся семьи.
Ведь жизнь — это не пленка в магнитофоне, время идет только вперед. Вернуть «то счастливое время» не получится, как бы нам порой ни хотелось бы этого. Рубикон пройден, измена, предательство состоялось — это объективная реальность, какой бы неприятной она ни была — перед вами ПРЕДАТЕЛЬ, враг.
Вывод: измену прощать нельзя ибо так или иначе женская измена означает окончание ваших отношений. Я не рассматриваю клинические случаи полной зависимости и подкаблучничества: таких людей я и не воспринимаю как мужчин.
====
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
146. CKOPOCTb [Off] (25.12.15 / 19:06)
СИБИРЯК ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ, ГОРДАЯ ФАМИЛИЯ КУЗЬМИНЫХ
@
КОМБАТ В УКРАИНСКОЙ АРМИИ
@
ПОПАЛ В ПЛЕН К ХОХЛУ-ОПОЛЧЕНЦУ ЗАХАРЧЕНКО
@
"ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ, *** БАНДЕРОВСКАЯ?!"
@
АРТЕФАКТ "ПОРВАННЫЙ ШАБЛОН" ДАЁТ +50% К СИЛЕ ТВОЕГО ЖОПНОГО ПЛАМЕНИ
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
147. CKOPOCTb [Off] (02.01.16 / 21:30)
=====
Поколение Me Me Me – это хэштеги, это селфи-палки, это инстаграмм, в котором больше фотографий еды, чем просмотров. Это взаимный фоллоу в твиттере и репост розыгрышей из пабликов в контакте.
Поколение Me Me Me – это когда твой одиннадцатилетний брат – популярный видеообзорщик, но только третий по популярности видеобзорщик в своем классе. Это премиум аккаунт вместо школьного завтрака, это код активации нового питомца в онлайн игре вместо щенка на день рождения.
Поколение Me Me Me – это люди, которые меряются размерами диагоналей мониторов и производительностью процессора в своих смартфонах. Это люди, определяющие статус человека количеством лайков под его аватаркой, часами проведенными в компьютерной игре и числом подписчиков.
Поколение Me Me Me – это поколение обзорщиков, стримеров и блоггеров. Это Катя Клэп, Ивангай и Макс +100500. Это люди имеющие тысячу друзей в социальной сети и стесняющиеся спросить дорогу у прохожего.
Поколение Me Me Me – это бизнес, основанный на перепродаже игровых предметов, это круглосуточный мониторинг колебаний цен, молниеносная реакция на изменение рынка и безошибочное чувство тренда, достойное воротил с Уолл-стрит, и заработок достойный уборщика в McDonalds.
Поколение Me Me Me – это DOTA 2 вместо футбола, League of legends вместо хоккея и по десятке популярных игр на каждую дисциплину олимпиады. Это пятнадцатилетний школьник из Пакистана, выигрывающий в компьютерной игре семь миллионов долларов.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
148. CKOPOCTb [Off] (02.01.16 / 21:30)
Поколение Me Me Me – это поколение равнодушное к политике, экономике и религии. Это поколение безработных, безуспешно пытающихся совместить заработок денег с деятельностью, приносящей им удовольствие. Поколение молодых людей, ставших обузой для своих родителей и ничуть не стыдящихся этого. Поколение, которое предпочло живописи смешные картинки, литературе – комиксы, а науке – подписку на паблик «Пять интересных фактов».
Поколение Me Me Me – это когда старшеклассница – бьюти-блоггер с кучей подписчиков на своём канале зарабатывает рекламой больше любого из своих учителей и, каждый раз получая от них замечание по какому-либо поводу, не стесняется об этом напомнить.
Поколение Me Me Me – это Ice-bucket challenge, это бело-золотое платье и grumpy cat. Поколение, подарившее миру мемы, троллинг, стенд-ап и множество новых жанров музыки, при всем многообразии которых, от Drum & Bass и Trance до Post-rock и Witchhouse, ни один из них не оставил такого следа в музыкальной истории, как жанры прошлого поколения.
Поколение Me Me Me – это нарциссы, отвергающие сложившийся в мире порядок вещей, оказавшийся для них, на поверку, чересчур корыстным и неискренним, слишком фальшивым и враждебным для обитания. Но время работает на них, и поколению Я Я Я необходимо еще немного подождать, лет 10-12 до своего рассвета, чтобы наконец засиять во всей красе.
Удастся ли ему превзойти своих предшественников или напротив – стать серым пятном в истории человечества, зависит только от самих его представителей, что же, время покажет.
===
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
149. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:22)
===
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
150. CKOPOCTb [Off] (11.02.16 / 01:22)
===
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)

Страницы: 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 31

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную