head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (638|313750/+4)
Журнал (13590)
 
КуСЮчКа on (16:33) РУСЛАН, Уже хочется тебя послать далеко и надолго!
РУСЛАН on (16:32) КуСЮчКа, Подумай!Во-первых,представь себе визуально эту вазу!Во-вторых,думай логически!
РУСЛАН on (16:29) nar-uto, Удачи тебе!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 318
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеАнекдоты без цензуры (мат) | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Анекдоты без цензуры (мат)

541. CKOPOCTb [Off] (03.11.20 / 22:35)
Жил был один мужик. Ненавидел баб люто, самый настоящий женоненавистник. И однажды решил все таки женится. Нашёл себе в глухой деревне девственницу, скромницу, которая сроду из деревни и не выезжала, жила с бабкой. Сыграли свадьбу. А перед брачной ночью, мужик взял да покрасил свой болт в синий цвет. Заводит невесту в спальню, начинает раздеваться...Невеста спрашивает-"А чего это он у вас синенький?" А жених х*ем ей по лбу бьёт, и спрашивает-"А ты где это, б*ядина, другие видала?"
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 93.185.29.26)
542. CKOPOCTb [Off] (05.11.20 / 00:27)
Пригласили Максима Каца на интервью.
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Кац. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать. Надо придумать, что отвечать".
Стоит Кац перед зеркалом и репетирует:
"Как вы считаете, удалось ли голосование по поправкам?— Да, но из-за Навального большая часть протестного электората не пришла!.. Нет, так не пойдёт..."
"Как вы считаете, удалось ли голосование по поправкам? — Да, просто власти подтасовали результаты и согнали бюджетников .. И это плохой ответ..."
"Как вы считаете, удалось ли голосование по поправкам? — Конечного результата мы не добились, зато вывели людей на протесты!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Кац и пошёл на интервью.
Интервью начинается и журналист задаёт первый вопрос:
— Жид?
— Да, а ещё собак eбу.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 93.185.29.26)
543. Adgjmptw- [Off] (05.11.20 / 02:26)
Вечером на скамейке: -Пьер, сними очки, ты рвёшь мне чулки... Через 5 минут -Пьер, одень очки, ты трахаешь скамейку!!!
(Mozilla/5.0, 130.180.216.29)
544. Adgjmptw- [Off] (05.11.20 / 02:33)
На уроке рисования: Вовачка почему у тебя лист чистый? Вовачка: Сейчас здесь желтым закрашу, здесь синим, а здесь зеленым еб@ну. Училка в обмароке, пошли к деректору, директор говорит: - "Что случилось?" - "Я ей сказал здесь желтым, здесь синим , а здесь зеленым ебану. Училка в обмарок, директор: - "Не видиш ей от зеленого х@ево еб@ни красным!
(Mozilla/5.0, 130.180.216.29)
545. CKOPOCTb [Off] (24.11.20 / 12:50)
Поехал мужик на зароботки в сибирь. Живет он один. Всего много: еды, выпивки. Одна проблема - нет женщин. Посидел он месяц, другой, думает, схожу к соседям, узнаю - как другие обходятся. Идет на соседнее зимовище там такой же долбень сидит. Мужик спрашивает - как тот обходится.
- Очень просто - трахаю Иван Иваныча.
Мужик охренел, говорит:
- Да я жене то своей почти не изменял, а ты мне какого то Иван Иваныча предлагаешь, я лучше как нибудь так.
Проходит еще пара месяцев мужик чувствует, что готов попользовать кого угодно, хотя бы и Ивана Иваныча. Идет к соседу и говорит, что согласен, но только чтобы об этом знали только они двое.
Сосед отвечает:
- Нет, знать должны как минимум шестеро.
Мужик охренел говорит:
- Да ты чего, откуда столько народу - ладно я, ладно ты, ну ладно Иван Иваныч, но остальные то зачем?
- Как зачем - Иван Иваныча держать, он это дело страсть как не любит.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.253)
546. RU000SLAN [Off] (25.11.20 / 07:05)
CKOPOCTb,
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 87.117.48.38)
547. CKOPOCTb [Off] (16.12.20 / 06:15)
Судят грузина за то, что он убил своего соседа
Судья спрашивает:"За что ты его убил?"
Грузин: "Я прихожу домой и вижу: сосед с моей женой вино пьет!
Я за кинжал, но потом вспомнил, что я с его женой тоже вино пил.
Потом вижу: он мою жену обнимает! Я за кинжал, но потом вспомнил, что
тоже
его жену обнимал. Потом смотрю он мою жену трахает! Я за кинжал, но
потом вспомнил что я его жену тоже трахал."
Судья:"Ну так за что же ты его убил то?"
Грузин:"А я свой х*й об его занавеску не вытирал!!!"
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.43)
548. CKOPOCTb [Off] (27.01.21 / 04:05)
Идёт мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Ну, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять мент получится.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.111)
549. CKOPOCTb [Off] (27.01.21 / 15:01)
Пригласили Владимира Путина на интервью.

"Эти журналисты - коварные подонки, - думает Путин. - Наверняка будут провокационные вопросы задавать про дворец. Надо придумать, что отвечать".

Стоит Путин перед зеркалом и репетирует:

"Правда, что вас есть дворец в Геленджике? - Ну есть и есть, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."

"Правда, что у вас есть дворец? - Нет, что вы, это в фильме Навального такой провокационный вымысел!.. И это плохой ответ..."

"Правда, что у вас в Геленджике дворец? - Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" - "Во! Вот так и отвечу!" - решил Путин и пошёл на интервью.

Интервью начинается и журналист задает первый вопрос:

- Владимир Владимирович, про вас часто говорят, что вы засиделись на посту. Вам никогда не кажется, что ваши взгляды и методы устарели и уже неадекватны в современных реалиях?

- Кто? Я устарел? Да вы видели мою аквадискотеку?!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.111)
550. Любимая [Off] (05.02.21 / 13:46)
После бракоразводного процесса Путина и Кабаевой дворец отошел... Ротенбергу

Скромность - это Я
(Mozilla/5.0, 62.221.101.48)

Страницы: 1 ... 52 53 54 (55) 56 57 58 ... 60

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную