head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313750/+3)
Журнал (13590)
 
РУСЛАН off (08:00) Беркут, Чьи?Кто?И кому?
Беркут off (22:58) Твои могут жеребцам продуть, а мои могут и выиграть.
nar-uto off (19:52) пасха6
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 581
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеАнекдоты без цензуры (мат) | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Анекдоты без цензуры (мат)

421. TYSON [Off] (10.09.16 / 21:59)
Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик встает и заявляет:
— Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
— Зеленый берет кричит, мол, фигня это. Я могу проплыть полкилометра под водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
— Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил хyeм угли...
(Mozilla/5.0, 5.141.239.10)
422. TYSON [Off] (10.09.16 / 22:08)
Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит
-Дядь Саша, так хорошо?
-Да!
После второго раза:
— И так хорошо?
-Да!
И так несколько раз...
Cтарик нервно орет:
-Убери ты этот скотч со рта жены!
-Почему?
-Потому что весь дом думает, что ты меня eбeшь!
(Mozilla/5.0, 5.141.239.10)
423. TYSON [Off] (10.09.16 / 22:19)
В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает,тянет…
— Дети, я ваш новый учитель биологии, петр сергеевич…
Затягивается, выдыхает…
— Сегодня я расскажу вам про рыбу–пилу…
Затягивается…
— Эта рыба обитает на са–а–амом дне океана, у дна, в вечной мгле…
…еще тяжка…
— Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья…
Затягивается, выдыхает… задумчиво:
— Пuздeц… Eбaнyтая рыба…
(Mozilla/5.0, 5.141.239.10)
424. TYSON [Off] (10.09.16 / 22:39)
Тропики. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки по реке.
Гид говорит гребцу:
— Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду только для передних рассказывать, а ты все равно в середине сидишь, так повторяй мои слова для тех, кто сзади. Получишь чаевые.
— ОК. Ну, поплыли.
Гид рассказывает:
— Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело украшены пальмовыми листьями…
Лодочник:
— Сейчас мы проплываем…крыши…пальмовыми листьями…
Гид:
— А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите баньяны, лианы, баобабы…
— …в типичном тропическом лесу…лианы, баобабы…
Гид:
— Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который…
Вдруг гид приглядывается и видит, что этот местный житель трaхается с какой-то красоткой, прислонив ее к баобабу.
Гид:
— …э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде.
Лодочник:
— Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который … (приглядывается)…бля, да это ж мой велосипед!
(Mozilla/5.0, 5.141.239.10)
425. TYSON [Off] (25.09.16 / 16:03)
Приходит пuздaтая девушка в бар:
-Бармен, 150 коньяка!
Через десять минут.
-Бармен, 150 коньяка!
В общем так набралась, что под стойку упала. Бар закрывается, все посетители выходят. Бармен обнаруживает под стойкой красивую девушку в ауте. Ну, думает трaхну красавицу, всё равно утром она ничего не вспомнит. Трaхнул. Посидел подумал, блин, такой шанс. Позвал всех официантов, поваров, даже сторожей. Все её по очереди трaхнули. Сидят кайфуют, что с такой красавицей удалось переспать. Смотрят, а девушка даже глаз не открывает. Вызвали скорую. Приехала бригада, смотрят пьяная. Надо милицию вызывать. Пока приехала милиция, приехало ещё пару бригад скорой. Девушка же красивая всем её хочется поиметь. Приехали менты. Забирать неохота. Девушка же красивая... Еще парочка патрульных машин приехала...Все кому не лень ее перетрaхали!
Вечер следующего дня. Заходит эта девушка в тот же бар. Бармен с перепугу побелел, чуть ли не заикаясь спрашивает:
- Эммм, Вам опять коньяка?
- Нет, сегодня только водка. От вашего коньяка уж сильно пuздa болит!!!
(Mozilla/5.0, 5.141.235.208)
426. ChroniC [Off] (26.09.16 / 07:03)
http://youtu.be/is3cyU06mnc
(Mozilla/5.0, 31.173.81.63)
427. TYSON [Off] (29.09.16 / 20:37)
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Единой России И жена у тебя вроде старая.
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Единой России
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и xyй старый?
- Уж какой старый!
- Петька, запиши: xyй ему от Единой России!
(Mozilla/5.0, 5.140.150.236)
428. TYSON [Off] (03.10.16 / 09:33)
Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Hу, в общем трaxаются они, трaxаются, вдруг xyй маминого хахаля пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка!!! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!!!
(Mozilla/5.0, 5.141.236.144)
429. TYSON [Off] (03.10.16 / 16:39)
Мозг собрал все органы на совет:
— Сегодня на повестке дня такой вопрос, нужно отключить какой-либо орган иначе тело в котором мы живем умрет... У кого какие будут предложения.
Тут вскакивает xyй:
— Давайте отключим почки их все равно две!
Мозг думая:
— Нет почки отключать не льзя они зашищают меня от алкоголя!... У кого еще какие предложения.
Тут опять вскакивает xyй:
— Давайте отключим легкие их все равно два!
Мозг раздраженно:
— Нет, легкие нужны как мне, так и телу в котором мы живем!... У кого еше есть предложения.
И снова вскакивает xyй:
— Давайте отключим...
Мозг резко перебивает, не дает договорить:
— Да ты зaeбал, сядь лучше, а то когда ты стоишь я воообще думать не могу!
(Mozilla/5.0, 5.141.236.205)
430. CKOPOCTb [Off] (21.11.16 / 12:02)
В цирке.
Выходит конферансье, обьявляет:
- А сейчас у нас уникальный номер, человек с паранормальными способностями! Если когда он ссыт, на него смотрит более 300 человек - его моча превращается в яблочный сок! В цирке как раз триста мест и я буду 301!
Выходит мужик со столиком и стаканом. Спокойно ставит стакан на столик, достает член и спокойно начинает ссать в стакан. Потом резко берет стакан и делает большой глоток...
И вдруг с диким криком бросает стакан в зрителей и начинает бегать по арене кругами с бешеными криками "КТО... КТО... КТО ИЗ ВАС, ПИДОРАСОВ, ЗАКРЫЛ ГЛАЗА?"
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 217.66.156.165)

Страницы: 1 ... 40 41 42 (43) 44 45 46 ... 60

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную