head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313746/+1)
Журнал (13590)
 
Беркут on (10:28) РУСЛАН, Ну сейчас миллион роз может купить только Абрамович, и то он ещё подумает над этим вопросом, даже если одна роза стоит 100 рублей то миллион надо 10 миллионов рублей, не слабо.
ЛюБИМЫЙ on (10:19) Какие вы все умные! И чем вас только кормят? 🤔
РУСЛАН off (09:08) Беркут, А на самом деле"миллион алых роз"! Художник Нико Пиросмани прославился не столько своими работами,своим творчеством,сколько благодаря своей знаменитой историей любви!Миллион алых роз!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 349
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеАнекдоты без цензуры (мат) | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Анекдоты без цензуры (мат)

41. ☜Kn◎P○4k@☞ [Off] (03.09.12 / 00:12)
Любите задницу свою. Она с тобой в любом краю. Куда б ни ехал ты, ни шёл, Где вместе вы там хорошо! Она нужна нам с малых лет, А без неё и жизни нет. На ней сидим и отдыхаем, А если что, её же хаем, Но всё же любим, Ведь по ней Мы лупим собственных детей. С ней можно прыгать, танцевать И приключения искать, И издавать забавный звук, Смеются все, услышав "ПУК". Ведь даже если на войне: Солдат ползёт, и всё в огне, И вдруг снаряд ударит в зад... Но жив останется солдат! И потому ей гимн пою: Любите задницу свою. И, кстати мы, на место это Затрачиваем часть бюджета, Рулон бумага нужен всем, Чтоб с попой не было проблем. И в пять, и в тридцать, и в сто лет Всем людям нужен туалет. Не мало на Земле уродов, Но попа есть у всех народов! Нет задницы - считай калека, Но нет такого человека. А главное, сей механизм Наш отчищает организм. Вам наставление даю: Любите задницу свою!
Чем меньше букв-тем ёмче слово!
(Mozilla/5.0, 178.120.249.154)
42. Annete [Off] (03.09.12 / 06:37)
?Kn?P?4k@?, супер! Ток хде тут мат? )
Чем меньше букв-тем ёмче слово!
(Mozilla/5.0, 213.87.135.112)
43. ☜Kn◎P○4k@☞ [Off] (03.09.12 / 09:01)
Annete, тут мата нет,но так слегка не культурненько)
Чем меньше букв-тем ёмче слово!
(Mozilla/5.0, 178.121.224.18)
44. CvetZabvenija [Off] (03.09.12 / 11:34)
Сообщение армянского радио: - Не далее как вчера армянские ученые из ОДНОГО зверька выхухоль, вывели ДВУХ - нахухоль и похухоль!
Чем меньше букв-тем ёмче слово!
(Nokia5800, 88.155.8.15)
45. Zlaya [Off] (03.09.12 / 18:33)
идёт дурак по лесу и под нос себе бормочет: грыбы, грыбы, грыбочки... тут ему волшебный гриб попадается и говорит: ты меня не рви, я три желания исполню... ну дурак говорит: хочу быть нормальным. стал. удивился и говорит: обосраааться... раз, под ноги себе смотрит: ах, е@б@ануууться... и опять: грыбы, грыбы, грыбочки...
не надо... меня... бесить...
(Opera/9.80, 85.26.241.70)
46. Chronicles [Off] (03.09.12 / 21:32)
Некрофил на кладбище- "Е@ать- копать"....
не надо... меня... бесить...
(Mozilla/5.0, 217.66.146.234)
47. Annete [Off] (04.09.12 / 22:52)
70-е годы. Украина.
Некий колхоз в Полтаве вырастил рекордное количество картошки и моркошки. Убрать своими силами все это не получалось. В качестве помощи в колхоз прислали звено моцных гуцулок – 20 дебелых теток.
В течение двух недель без отдыха женщины убирали корнеплоды и жили в полевом стане. Захотелось им помыться - но какие для этого условия в полевом стане? Они отрядили к председателю бойкую делегатку. В результате чего и имел место быть следующий чудесный диалог.
Делегатка: «Пане товарышу голово, мы вжэ два тыжни працюемо, а ще нэ е бани». (Господин товарищ председатель, мы работаем уже две недели – а еще не было бани).
не надо... меня... бесить...
(Mozilla/5.0, 213.87.132.36)
48. Annete [Off] (04.09.12 / 22:54)
«Пане товарышу голово» услышал, что 20 дебелых теток «ще нэ е бани» и в голове его молнией мелькнуло:
- что у него семья, дети и даже внуки,
- что он член партии и его вытурят за аморалку, и попрут из председателей,
- что ему 50 лет и он на 10-ой дебелой гуцулке отбросит копыта.
Ошеломленный председатель только и смог выдавить из себя: «Але ж в вас е свий молодый лановый! Звэрныться до нього». (Но у вас же есть свой молодой звеньевой – обратитесь к нему)
Делегатка: «Так, алэ вин кажэ, що нэ е бака». (Да, но он говорит что нет бака. (и соответственно баню на полевом стане сделать нельзя).
Председатель: «Ну якщо вин молодый нэ ебака, то який з мене старого ебака».
не надо... меня... бесить...
(Mozilla/5.0, 213.87.132.36)
49. CKOPOCTb [Off] (04.09.12 / 23:58)
.... Финал пьесы "Горе от ума",
поддавший в паузе за
кулисами Чацкий
заканчивает свой монолог:
- Сюда я больше не ездун !
Ммммм...Hет !
- Сюда я больше не ездец !
Мммм...
- Словом, сюда я больше х$#
приеду !
🌚🌚🌚🌚🌚
(Opera/9.80, 217.66.156.112)
50. CKOPOCTb [Off] (05.09.12 / 00:00)
Пpиехал деpевенский мyжик
домой из гоpода. Его дpyзья
спpашивают:
- Hy чо тама видал, в ГОРОДЕ ?
- Cалют видал.
- А чо эт такое ?
- Hy как вам объяснить... Hy
сначала нет ни х@я, потом х@
як, х@як, х@як -
Еб твою мать, и опять ни
х@я. Чо ж ты, Мань, плачешь-
то ?
Маня:
- А как же не плакать-то,
кpасотища-то какая.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Opera/9.80, 217.66.156.112)

Страницы: 1 ... 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 60

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную