head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313746/+1)
Журнал (13590)
 
Беркут off (10:28) РУСЛАН, Ну сейчас миллион роз может купить только Абрамович, и то он ещё подумает над этим вопросом, даже если одна роза стоит 100 рублей то миллион надо 10 миллионов рублей, не слабо.
ЛюБИМЫЙ off (10:19) Какие вы все умные! И чем вас только кормят? 🤔
РУСЛАН on (09:08) Беркут, А на самом деле"миллион алых роз"! Художник Нико Пиросмани прославился не столько своими работами,своим творчеством,сколько благодаря своей знаменитой историей любви!Миллион алых роз!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 299
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Ахтунг (+18) | Обновить | В избранноеАнекдоты без цензуры (мат) | Ахтунг (+18) | форум на wapik.us
Анекдоты без цензуры (мат)

11. CKOPOCTb [On] (29.06.12 / 02:38)
Идёт мужик по лесу,
вдруг видит - избушка
на курьих ножках, а на
крыше вывеска: “Изба-
гадальня”. Hу мужик
думает дай, зайду,
погадаю.
Заходит, а в избушке
темно, хоть глаз
выколи, вдруг из
темноты голос:
- Чё бл*я пришёл?
- Да вот, эта.. погадать
хочу!
- Hу возьми справа от
тебя ковш, зачерпни из
бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и
кричит:
-Б*ЛЯ это же говно!
Голос:
-Угадал сц*уко,
дальше гадать будем?
🌚🌚🌚🌚🌚
(Opera/9.80, 217.66.156.88)
12. TYSON [Off] (29.06.12 / 22:08)
Очередь зa билетaми в кaссу ж/д вокзaлa. В очереди тощенький интеллигент в очочкaх. Сквозь очередь протaлкивaется здоровенный бугaй, выкрикивaя:
- Пропустите инвaлидa! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвaлидa!!!
Интиллигент, протирaя очочки:
- Товaрищи, я думaю, что не ошибусь, если вырaжу общее мнение - послaть товaрищa в пuзду еще нa пaру месяцев?..
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 31.163.90.74)
13. NZok [Off] (17.07.12 / 20:26)
Спрашивает Петька у Василия Ивановича, что такое относительность. Знаешь, Петька, обьяснить не могу, а показать легко, снимай штаны. Петька снимает штаны, Василий Иванович загоняет ему йух в зад и говорит:"Вот смотри, Петька у тебя йух в жопе, и у меня йух в жопе, но всё так относительно."
Хочется снять свой нимб и ткнуть кому-нибудь в глаз...
(Opera/9.80, 85.26.231.100)
14. Krest717 [Off] (06.08.12 / 02:25)
Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку. Таксист : " Вот б.ля ! " Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист : " Да е.б.аный насос ! " Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист : " Да ну н.а.*** ! " Батюшка не выдерживает : " Зачем так выражаешься сын мой ? Скажи просто, Хвала Господу ! И все будет хорошо. " Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается. Таксист : " Ааа, Хвала Господу ! " И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка : " ДА НУ НА *** !!! " D
Хочется снять свой нимб и ткнуть кому-нибудь в глаз...
(Mozilla/5.0, 95.153.165.57)
15. CvetZabvenija [Off] (23.08.12 / 01:49)
- Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нах*й.. За*бал всех..
Хочется снять свой нимб и ткнуть кому-нибудь в глаз...
(Nokia5800, 88.155.219.64)
16. Zlaya [Off] (23.08.12 / 08:25)
семья на рыбалке. сынишка вытаскивает золотую рыбку... ну та, как обычно ,, три желания,, ну мать с отцом давай возле него прыгать: квартиру, машину, миллион... он так глянул на них и говорит рыбке: хомячка хочу... отец: в пи@зду хомячка! мать: ой, из пи@зды хомячка!
не надо... меня... бесить...
(Opera/9.80, 85.26.241.129)
17. CKOPOCTb [On] (24.08.12 / 03:20)
Пятница. Поздний вечер. Одна из
окраинных станций Московского
метро. На платформе стоит
лавочка, на ней сидят два
приятеля. Оба практически в
дупель....
Один из них уже кимарит, второй с
трудом листает какой-то журнал.
Потом поднимает голову и
обращается к приятелю:
- Колян, ты хто по гороскопу?
- Я? Ну этот, как его..... Во, телец! -
Во, пля, и я телец! Нам сегодня по
гороскопу написано небольшое
приключение.....
- Да пиздит твой гороскоп....
Тут из-за колонны выходит
сержант милиции - "два на два",
лыба до ушей...
- Да нет,граждане,не пиздит.....
🌚🌚🌚🌚🌚
(Opera/9.80, 217.66.152.229)
18. CKOPOCTb [On] (24.08.12 / 03:55)
Специалист, отвечающий за
безопасность атомной станции,
сказал «пи3дец»
из-за вытекшей в кармане ручки.
Но 15 человек все рано поседели.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Opera/9.80, 217.66.152.229)
19. CvetZabvenija [Off] (24.08.12 / 20:11)
Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб... Режиссёр: - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! ! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!! Режиссёр: - Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!! Дети: - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад! вбегает девочка: - фруктов нету ни хуя, пейте сок"моя семья"Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять?"А я фейхуя, пейте сок"моя семья"Девочка вбегает снова: - а я фея без хуя, пейте сок"моя семья"Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз: - а я просто без хуя, пейте сок"моя семья"
🌚🌚🌚🌚🌚
(Nokia5800, 88.155.94.164)
20. CvetZabvenija [Off] (24.08.12 / 20:12)
Звонок мужу по телефону: - Дорогой, ты меня любишь? - Что с машиной, ***?!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Nokia5800, 88.155.94.164)

Страницы: 1 (2) 3 4 5 ... 60

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную