head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313750/+3)
Журнал (13590)
 
Беркут off (22:58) Твои могут жеребцам продуть, а мои могут и выиграть.
nar-uto off (19:52) пасха6
КуСЮчКа off (18:15) Вот каку загадку заганул!
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 603
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Кино | Обновить | В избранное__Новинки кинопроката__ | Кино | форум на wapik.us
__Новинки кинопроката__

471. CKOPOCTb [On] (07.03.23 / 03:33)
CKOPOCTb пишет:
<< Посмотрел 7 эпизод The Last of Us
Похоже к каждой серии придётся писать база и канон. Ну соответственно всё как в дополнение к игре/ филлере в сериале. Ни убавить, ни прибавить.
Девчонки отыграли отлично. Мискаст, не мискаст. Главное годная актёрская игра. Заряд эмоций, как от прохождения игры получил примерно такой же. Розовый поцелуй на месте.
Заметил опять отсылочку к второй части. Элли засыпает Райли вопросами, что за подарок. Динозавр?! Как Джоела.
Смущает то, что если 8 эпизод будет про банду Дэвида, то соответственно последний 9 финал в Сиэтле. Ну как-то скомкано получится. Ищо хотим, красивое. Такие дела.
>>


Посмотрел 8 эпизод The Last of Us про общину/банду Девида
Сказать база, канон или просто мне понравилось. Всё есть, все красиво.  Актёр который сыграл роль Девида красава (не в курсе кто увы) и заодно показали чего он хотел и зачем так при*бался к Элли. Где-то прочитал, что этот эпизод пока больше всего оценили зрители.
Но поворчать тоже хочется
Как-то странно когда начинается пожар и стелс сцена в том здании, в сериале вся община/банда просто исчезла. Как будто там никого и не было. А наши герои хромая уходят в закат.
Заражённых совсем децл в сериале. Такой пересказ игры о человеческой истории/драме в постапокалипсисе для поклонников. Если бы я не играл в тлоу, скорее всего мне не зашло. Менструальная чаша и прокладки важнее заражённых видимо. Короче хотелось экшена побольше с ними. И вобще как в 9 серий они додумались уместить такую большую, атмосферную игру. Не, мне то норм. Все красиво и канонично. Но... Посмотрим на финал 13 марта и потом возможно пересмотрим залпом все серии.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)
472. CKOPOCTb [On] (09.03.23 / 15:39)
Я не бил её. Это не правда. Дерьмо собачье. Я не бил её. Не биииил. О, здоров Марк.
До 1 апреля далеко...
Боб Оденкёрк исполнит главную роль в ремейке «Комнаты»
Это не рофл. Актер сообщил в соцсетях, что правда занят съёмками ремейка «худшего фильма всех времён» — «Комнаты» (The Room) Томми Вайсо. «И позвольте мне заявить вам, что я изо всех сил старался ПРОДАТЬ каждую фразу из фильма, так честно, как только мог… и мне это нереально понравилось», — написал актёр.
Проект делается для благотворительных целей. Инициатором выступила организация Acting For a Cause, которая собирает деньги на благотворительность, создавая различный цифровой контент.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)
473. CKOPOCTb [On] (14.03.23 / 02:10)
CKOPOCTb пишет:
<<
Посмотрел 8 эпизод The Last of Us про общину/банду Девида
Сказать база, канон или просто мне понравилось. Всё есть, все красиво.  Актёр который сыграл роль Девида красава (не в курсе кто увы) и заодно показали чего он хотел и зачем так при*бался к Элли. Где-то прочитал, что этот эпизод пока больше всего оценили зрители.
Но поворчать тоже хочется
Как-то странно когда начинается пожар и стелс сцена в том здании, в сериале вся община/банда просто исчезла. Как будто там никого и не было. А наши герои хромая уходят в закат.
Заражённых совсем децл в сериале. Такой пересказ игры о человеческой истории/драме в постапокалипсисе для поклонников. Если бы я не играл в тлоу, скорее всего мне не зашло. Менструальная чаша и прокладки важнее заражённых видимо. Короче хотелось экшена побольше с ними. И вобще как в 9 серий они додумались уместить такую большую, атмосферную игру. Не, мне то норм. Все красиво и канонично. Но... Посмотрим на финал 13 марта и потом возможно пересмотрим залпом все серии.
>>


- Поклянись, что все, что ты сказал про Цикад - правда?
- Клянусь.
Как же хорошо, когда не нужно тратить на сценаристов и даже композитора, когда все уже есть (шутка такая).
Раз про каждый эпизод The Last of Us писал, то про финальный будет не упомянуть некрасиво.
Досмотрел первый сезон.
Показали настоящую Элли (Эшли Джонсон в роли матери), знаменитый ножик оказывается наследство от неё. Жирафы есть, эмоциональные качели есть, экшон Джоела аки Рембо на месте, роковой выстрел во врача присутствует.
Истории персонажей чуть более раскрыли, хоть эпизод и короткий.
Итого: адаптация вышла удачная, не смотря на повесточку. Тут вобще либо ты уже привыкаешь и забиваешь болт, либо тогда просто ничего не смотреть из новинок теперь, чтобы не бухтететь потом в интернетах, повесточка сейчас везде. Ох они во втором сезоне разгуляются)
Короче от первого сезона довольно урчу. Но все равно считаю, что это для фан аудитории.
Ждём через когда-нибудь 2 сезон, вроде как что-то про 2025 год говорят, но мне кажется раньше, иначе кому это упало. Читал что будет и третий сезон, хотят поделить Part II на два соответственно, что совершенно правильно будет. Спецэпизод потом может как-нибудь гляну. Такие дела.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)
474. CKOPOCTb [On] (04.04.23 / 11:01)
СМИ: Warner Bros. планирует перезапустить «Гарри Поттера» в виде сериала – каждая из семи книг Джоан Роулинг станет основой для отдельного сезона. Сама писательница будет участвовать в проекте в роли консультанта.
Цвет кожи Гермионы представили?!
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.100)
475. CKOPOCTb [On] (04.04.23 / 22:53)
Буквально я
Новый трейлер фильма «Барби» от Греты Гервиг с Марго Робби и Райаном Гослингом.
Помимо них, роли исполнят Дуа Липа, Эмма Маки, Майкл Сера, Симу Лю и другие.
Релиз в кино 21 июля — в один день с «Оппенгеймером» от Нолана.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.40)
476. CKOPOCTb [On] (07.04.23 / 03:41)
Документалка «Still: I’m Still Michael J. Fox» выйдет 12 мая на Apple TV+.
Картина посвящена карьере Майкла Джей Фокса в Голливуде, заболеванию болезнью Паркинсона и как это повлияло на его жизнь.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.40)
477. CKOPOCTb [On] (07.04.23 / 14:46)
трейлер сериала об Асоке Тано и очередной во вселенной «Звёздных войн»
Релиз в августе

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.40)
478. CKOPOCTb [On] (07.04.23 / 15:10)
Новый трейлер крайнего «Индианы Джонса»
Премьера состоится уже 30 июня.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.40)
479. CKOPOCTb [On] (18.04.23 / 22:31)
Новый трейлер экранизации книги «Сто лет тому вперёд» Кира Булычева.
Алису Селезнёву сыграет Даша Верещагина. Колю Герасимова сыграет Марк Эйдельштейн («Смычок»). Также в ленте заявлены: Александр Петров, Юра Борисов, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Федор Бондарчук. Режиссёром выступает Александр Андрющенко («Лёд 2», «Вторжение»).
Релиз 28 декабря.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.107)
480. CKOPOCTb [On] (25.04.23 / 23:20)
Летний блокбастер
Новый трейлер «Флэша», Эзра Миллер, Майкл Китон и Саша Калле на месте.
Релиз 16 июня.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.130.107)

Страницы: 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 51 ... 55

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную