head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (638|313735/+4)
Журнал (13590)
 
MIMINO777 off (10:36) Интересно,с Гугл браузера пишет с данного IP вход запрещен,с Яндекса без проблем..уже не в первый раз такое.
ЛюБИМЫЙ off (06:18) А болит все у ого кто не пьёт ничего🤔
Беркут off (19:36) Wer778, Это так, с возрастом у всех давление шкалит.
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 494
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Кино | Обновить | В избранное__Новинки кинопроката__ | Кино | форум на wapik.us
__Новинки кинопроката__

461. CKOPOCTb [On] (27.01.23 / 22:27)
CKOPOCTb пишет:
<<
Позже всех, ну почти. Я тоже решил заценить сериал по "Одни из нас". Ну есть вещи которые нельзя пропустить, даже из-за лени. У каждого свои конечно.
Логично, что игра в отличие от сериала не может так хорошо передать атмосферу наступающего ***а вокруг. С бабкой в начале даже крипово.
Очень рад что музыкальное сопровождение из игры оставили.
Конечно на Беллу Рамзи без слез не взглянишь, но играет хорошо. Придётся привыкать, ничего страшного не вижу. То что Педро Паскаль 100% Джоэл было сразу понятно. Остальные товарищи актёры норм.
Аж перепройти захотелось tlou, наверное в этом и смысл сериала. Вот тут итого... Ощущение пока как будто просто смотрю игру в которую играют другие, типа стрима. Но это пока только первая серия аля пролог, думаю дальше будет лучше, надеюсь. Будем наблюдать. Такие дела.
>>


HBO официально продлил телевизионную адаптацию The Last of Us на второй сезон
Очевидно, что события этого самого сезона затронут события второй части видеоигры.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
462. CKOPOCTb [On] (28.01.23 / 12:53)
CKOPOCTb пишет:
<<
Позже всех, ну почти. Я тоже решил заценить сериал по "Одни из нас". Ну есть вещи которые нельзя пропустить, даже из-за лени. У каждого свои конечно.
Логично, что игра в отличие от сериала не может так хорошо передать атмосферу наступающего ***а вокруг. С бабкой в начале даже крипово.
Очень рад что музыкальное сопровождение из игры оставили.
Конечно на Беллу Рамзи без слез не взглянишь, но играет хорошо. Придётся привыкать, ничего страшного не вижу. То что Педро Паскаль 100% Джоэл было сразу понятно. Остальные товарищи актёры норм.
Аж перепройти захотелось tlou, наверное в этом и смысл сериала. Вот тут итого... Ощущение пока как будто просто смотрю игру в которую играют другие, типа стрима. Но это пока только первая серия аля пролог, думаю дальше будет лучше, надеюсь. Будем наблюдать. Такие дела.
>>


Ой, страницы слиплись...
Интересно как обыграют гомосяо Билла и его "партнёра" Фрэнка в третий серии. Увидим в понедельник.
Просто я как раз на этом моменте. Ну мы же все толерантные, да...
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
463. CKOPOCTb [On] (03.02.23 / 12:11)
Хой
Первый трейлер сериала «Король и Шут». Байопик с мистическими вставками по сюжетам песен группы.
Серии начнут выходить со 2 марта.

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
464. CKOPOCTb [On] (08.02.23 / 12:04)
CKOPOCTb пишет:
<<
Позже всех, ну почти. Я тоже решил заценить сериал по "Одни из нас". Ну есть вещи которые нельзя пропустить, даже из-за лени. У каждого свои конечно.
Логично, что игра в отличие от сериала не может так хорошо передать атмосферу наступающего ***а вокруг. С бабкой в начале даже крипово.
Очень рад что музыкальное сопровождение из игры оставили.
Конечно на Беллу Рамзи без слез не взглянишь, но играет хорошо. Придётся привыкать, ничего страшного не вижу. То что Педро Паскаль 100% Джоэл было сразу понятно. Остальные товарищи актёры норм.
Аж перепройти захотелось tlou, наверное в этом и смысл сериала. Вот тут итого... Ощущение пока как будто просто смотрю игру в которую играют другие, типа стрима. Но это пока только первая серия аля пролог, думаю дальше будет лучше, надеюсь. Будем наблюдать. Такие дела.
>>


Кстати, в четвёртом эпизоде есть шутка про кофе "на вкус как жженое дерьмо", эту "шутку" говорит Дина (которую я называю Сарочка) во второй части игры. Ну про книгу каламбуров из dlc кто смотрел в курсе.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
465. CKOPOCTb [On] (10.02.23 / 22:04)
Трейлер «Фарсаж 10»
Ни убавить ни прибавить
https://youtu.be/32RAq6JzY-w

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
466. CKOPOCTb [On] (12.02.23 / 10:22)
CKOPOCTb пишет:
<<
Кстати, в четвёртом эпизоде есть шутка про кофе "на вкус как жженое дерьмо", эту "шутку" говорит Дина (которую я называю Сарочка) во второй части игры. Ну про книгу каламбуров из dlc кто смотрел в курсе.
>>


Глянул 5 эпизод "Одни из нас". Просто видел в комментах, что кому-то интересно моё мнение.
Навалили базы в серии. Конечно все кинематографично обыгранно, но получается канон. Комиксы которые любит Элли, топляк (который должен был быть ещё в городе Билла), снайпер в башне. Ну и печальная сцена финала Сэма и Генри.
Удовлетворительно. Довольно урчу.
Непонятно только почему
Нигритенок Сэм в сериале восмилетний глухонемой. И почему Элли если знала что он заражен, остаётся спать с ним в одной комнате. Типа думала реально её кровь поможет. Ну такое. Бывает.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
467. CKOPOCTb [On] (14.02.23 / 03:12)
Трейлер «Флеша» с Эзрой Миллером и Майклом Китоном
Премьера перезапуска киновселенной DC состоится в июне

🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.159.172)
468. CKOPOCTb [On] (17.02.23 / 12:16)
Неожиданно, но приятно
Четвёртый «Джон Уик» выйдет в российском прокате одновременно с остальным миром.
В кино с 24 марта.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)
469. CKOPOCTb [On] (21.02.23 / 03:09)
?Глянул шестой эпизод The Last of Us и накидал пару мыслей, как всегда сумбурно.
Хоть нас и самих зима задолбала, но в кинематографе это всегда красиво. Ну и сама эстетика эпизода крутая.
Такая отсылочка, в самом начале серии когда у Джоела начинается какая-то паническая атака, Элли говорит "Чувак ты умираешь? Просто если ты умрёшь, я тоже труп." Не знаю специально сделали или нет, но почти тоже самое говорит Лев Эбби в второй части игры.
Опять же в сериале уже прогревают о любви Элли к космосу "овцеферма на Луне" лол.
Что ещё, Элли учится свистеть в этой серии. Ну вы поняли. Узнаёт про Сару, дочку Джоела.
Коммуна убежище Джексон уже строится/построен, чего в первой части игры не было. Ну то что жена Томми, Мария теперь чернокожая мы знали заранее.
Про панические атаки атаки у Джоела в сериале и почему... Круто сделали. Добавили шарму так сказать к персонажу.
Ну вобщем в серии много чего ещё из игры и много чего нового. Главное, начали показывать ту самую родственную магию между Элли и Джоелом.
Бла бла бла. Короче смело можно смотреть, "фансервис" на уровне..
А ещё с утра я писал, что первый сезон закончится на ранение Джоела. И обосрался, уж больно шустро идут события.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)
470. CKOPOCTb [On] (28.02.23 / 11:40)
Посмотрел 7 эпизод The Last of Us
Похоже к каждой серии придётся писать база и канон. Ну соответственно всё как в дополнение к игре/ филлере в сериале. Ни убавить, ни прибавить.
Девчонки отыграли отлично. Мискаст, не мискаст. Главное годная актёрская игра. Заряд эмоций, как от прохождения игры получил примерно такой же. Розовый поцелуй на месте.
Заметил опять отсылочку к второй части. Элли засыпает Райли вопросами, что за подарок. Динозавр?! Как Джоела.
Смущает то, что если 8 эпизод будет про банду Дэвида, то соответственно последний 9 финал в Сиэтле. Ну как-то скомкано получится. Ищо хотим, красивое. Такие дела.
🌚🌚🌚🌚🌚
(Mozilla/5.0, 178.66.158.40)

Страницы: 1 ... 44 45 46 (47) 48 49 50 ... 55

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную