CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Nautilus, Хороший понятие растяжимое, всё зависит от выпитого. Мыж с тобой из СССР. Leopold, Спасибо тебе за добрые слова, хороший ты человек.gif) Nautilus, Есть Витк. На бабушки твоей Родине тебя помнят, хоть и осуждают, за твой трёп. Завязывай, я вот с пол литра перешёл на 200гр. Уже другое дело. АдЦкОе БяКо, Похоже что нет.. И моя жена Шакира выпустила клип на песню dai-dai и это будет официальный гимн чм-2026. Я посмотрел но думаю ни это а в 2010 "вокка вокка" хороший трек был Leopold, На чемпионате мира уже появится умный мяч, который нужно заряжать, внутри находится датчик, и мяч собирает нужную информацию. И отвечает за оффсайд гоал, игра рукой АдЦкОе БяКо, Привет Nautilus, Жесть...а присутствуют люди на сайте у которых ты не в игноре? Марина, когда ты уже уберёшь меня с игнора? уже 10 лет прошло.. @Leopold: С праздником чм-2026
Смайлы К списку комнат |
|