head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
CKOPOCTb on (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
Dublikat off (20:46) Добро пожаловать.
Скромная off (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять
 
Мини чат для лёгкого общения
Online: 482
WEB | TOUCH | WAP
 

Болталка


Сообщение: обновить
[для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль]
off Leopold отв (14:03)
Nautilus, Хороший понятие растяжимое, всё зависит от выпитого. Мыж с тобой из СССР.
off Nautilus отв (13:57)
Leopold, Спасибо тебе за добрые слова, хороший ты человек
off Leopold отв (13:55)
Nautilus, Есть Витк. На бабушки твоей Родине тебя помнят, хоть и осуждают, за твой трёп. Завязывай, я вот с пол литра перешёл на 200гр. Уже другое дело.
off Nautilus отв (06:48)
АдЦкОе БяКо, Похоже что нет..
И моя жена Шакира выпустила клип на песню dai-dai и это будет официальный гимн чм-2026. Я посмотрел но думаю ни это а в 2010 "вокка вокка" хороший трек был
Leopold, На чемпионате мира уже появится умный мяч, который нужно заряжать, внутри находится датчик, и мяч собирает нужную информацию. И отвечает за оффсайд гоал, игра рукой
АдЦкОе БяКо, Привет
Nautilus, Жесть...а присутствуют люди на сайте у которых ты не в игноре?
off Nautilus отв (23:29)
Марина, когда ты уже уберёшь меня с игнора? уже 10 лет прошло..
@Leopold: С праздником чм-2026
Страницы: 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 70

Смайлы
К списку комнат