CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] ,ребят что случилось? Еле зашла Всё в порядке с сайтом. Это у тебя что-то виснит Сайт виснет !! В чем причина? Nautilus, От души селёдки. И не собираюсь горевать. Доброе утро Юля. Leopold, Какая жизнь пля?? Нам уже пора закапываться самим.gif) Nautilus, Ноль всю жизнь будет нулевым. Leopold, Чтоб не было беды надо на 0.... Nautilus, В личке тебе написал. Ни каково прогресса, это беда. Leopold, Ну вот ты с поллитра перешёл на 200, я с 3х литров перешл на литр..есть же прогресс 
Смайлы К списку комнат |
|