CKOPOCTb (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо Dublikat (20:46) Добро пожаловать. Скромная (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Nautilus, Ну вот и ясно EMPTINESS, Аналогично.gif) Nautilus, Нечем мне пофиг на тебя вобще EMPTINESS, Чем я тебе не угодил? EMPTINESS, А..это уже другое дело Nautilus, Зачем мне с тобой общаться? Оно мне ненадо EMPTINESS, Нет никого в ЧС EMPTINESS, Ты сам меня первый в ЧС кинул ну я только ответил EMPTINESS, Что значит зачем..а пообщаться? Nautilus, Зачем?
Смайлы К списку комнат |
|