151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] Лен...пашли спать.gif) Опять меня наипали.. Nautilus, Ну вот и ясно EMPTINESS, Аналогично.gif) Nautilus, Нечем мне пофиг на тебя вобще EMPTINESS, Чем я тебе не угодил? EMPTINESS, А..это уже другое дело Nautilus, Зачем мне с тобой общаться? Оно мне ненадо EMPTINESS, Нет никого в ЧС EMPTINESS, Ты сам меня первый в ЧС кинул ну я только ответил
Смайлы К списку комнат |
|